Мизимец• сегодня в 19:00
Хто лікував тривожність без антидепресантів?
Це реально?
Кому там слова не давали• сегодня в 19:00
Ну лікувати лікувала, але вилікувала антидепресантами
Мушля з Криму• сегодня в 19:01
Ответ дляКому там слова не давали
Якими?
Мушля з Криму• сегодня в 19:03
Ответ дляГлаголиця
Тими, що лікар підібрав
Скільки часу у вас тривало лікування?
Кому там слова не давали• сегодня в 19:03
В мене схема пароксетин, міасер, тимчасово були гідроксизин та прегабалін. Це те, що підійшло. Пробувала гідазепам, буспірон то таке, наче лікуєшся а толку 10%. Плюс психотерапія, але без антидепресантів вона мене не брала
Русланка з гілки• сегодня в 19:05
Пыталась. Психотерапию проходила, всякие травки, адаптолы, бифрены, что-то с айхерба. Нифига. Помогли АД и на фоне их КПТ терапия, уже 3 года как закончила прием
Элька-Карамелька• сегодня в 19:07
Ответ дляРусланка з гілки
И как результат?
Кому там слова не давали• сегодня в 19:10
Ответ дляРусланка з гілки
В нашій країні прям стигма на психотропи, люди просто тягнуть дорогоцінний час і функціонують наполовину через це. Жалкую, що не почала пити одразу
З горіха зерня• сегодня в 19:11
Реально. КПТ по видео с ютуб. Плюс магний, витамины группы б, д. Экстракт пассифлоры.
Русланка з гілки• сегодня в 19:22
Ответ дляSunny772
З ким Ви проходили КПТ терапію?
Яковенко Оксана, нашла ее на форуме В17. Не знаю проводит ли сейчас терапию
Маю сечі• сегодня в 19:29
Обострение тревожности в последние дни. Это события на Востоке так повлияли?
Чего боитесь больше всего?
Человек всегда знает, с чем связаны его тревоги, даже если признаваться не хочет.
Чего боитесь больше всего?
СирОжино пирОжино• сегодня в 19:38
Ответ дляЗ горіха зерня
поясніть - що таке кпт?
ПрипоРошенная• 2 часа назад
Я. Але два роки промучилась, і у висновку вилікувала антидепресантами за півроку десь.
Вся в кредитах• 2 часа назад
Сначала необходимо медикаментозно стабилизировать состояние, а потом уже применять другие методы.
Кнопус• 1 час назад
Йога, спортзал, психолог хотя бы пару раз чтоб научил механизму взаимодействия с тревожностью, а то ходить и причины копать можно вечно
Режим, ограничение нагрузок
З горіха зерня• 44 минуты назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
поясніть - що таке кпт?
Когнитивно поведінкова терапія, по просту розбір тривожних думок.
Подивіться: ’5 шагов управления стрессом и тревогой’ Альберт Сафин, та ’автоматические негативные мысли’ его же.
СирОжино пирОжино• 38 минут назад
Ответ дляЗ горіха зерня
щиро дякую