АдляВасЯникто• Изменено 1 час назад

Зеленский является препятствием для мирного соглашения.

Президент США Дональд Трамп обвинил украинского лидера Владимира Зеленского в нежелании подписать мирное соглашение с Россией.
Об этом глава Белого дома заявил в интервью Рolitico.
’Зеленский, он должен заняться делом и заключить соглашение’, – сказал Трамп.
Когда Трампа спросили, что препятствует Зеленскому на пути к мирному соглашению, он отказался ответить, настаивая, что президент Украины не проявляет достаточной готовности к переговорам.
’Невероятно, что он препятствует… У вас нет карт. Теперь у него их еще меньше’, — сказал американский президент.
С другой стороны Трамп заявил, что, по его мнению, Владимир Путин готов к переговорам о прекращении войны.
’Я думаю, что Путин готов заключить соглашение’, – сказал он.
jannjann77• 1 час назад
ну, если трампанутьій сказал
автор АдляВасЯникто • 1 час назад
Ответ дляjannjann77
ну, если трампанутьій сказал
Хозяин же
Seehund• 1 час назад
Уже готов паспорта жителям запорожской области раздать.
ElinaH• 1 час назад
Транспарант в Мюнхене.
alex-3f3c• 1 час назад
Ответ дляElinaH
Транспарант в Мюнхене.
Ну они немного палку перегнули, они просто не разделяют Зеленского с Украиной, Они видят что Зеленский открытый агент кремля, видят всю эту коррупцию с двушкой на москву, с засильем агентов РФ в Прокуратуре .Офисе президента, Бакановы всякие, а плебсу норм, рейтинги растут, значит Украина - это Зеленский, а Зеленский - Украина, все логично
lilul990• 1 час назад
Цей рижий псіх головне прєпятствіє. З ним путін не те шо мирну угоду після ірана не підпише

Срать в одному полі не сяде. Тут вже зеленський ролі не грає
Filomena• 1 час назад
Трамп дуже цікавий перл. Якщо він епатує, значить десь щось мутить. Поки всі дивились на Гренландію і Кубу, він зібрав засоби і почав сво в Ірані. Так що не парьте мізки. Там все одно все потрібно ділити на 5.
Mila228• 1 час назад
Я думаю, если бы россии мешал Зеленский его бы уже убрали. А так - значит он их устраивает. Догадываетесь почему?
Авокада• 1 час назад
маньяк №1 готов на своих условиях, а нашего потужника№2 это не устраивает.
наших людей готов подложить под любую войну,только бабки давайте и мы еще наловим бесплатных чьих то сыновей.

слышали как немка Алис Вайдель, крыла зелибоба ?сказала всё от а до я...
Filomena• 1 час назад
📆28 лютого 2025 року

🇺🇦Зеленський: Під час війни у всіх бувають проблеми. Ви зараз цього не відчуваєте. Але ви відчуєте це в майбутньому.

🇺🇸Трамп: Ви цього не знаєте! Не кажіть нам, що ми будемо відчувати! У нас все буде добре. Ми будемо сильними. Ви не в хорошому становищі! У вас немає карт!

📆5 березня 2026 року

США попросили Україну допомогти збивати «Шахеди».
Filomena• 1 час назад
🇺🇸Трамп відповів на запитання про пропозицію допомоги від Зеленського в захисті від іранських дронів:

Я прийму будь-яку допомогу від будь-якої країни.
Iphone25• 1 час назад
Ну так а в чем он не прав?
lus_so• 37 минут назад
Рудий мародер псіхує, бо хуйло йому наобіцяло гору бабла, а тут ми заважаєм, здохнути ніяк не хочемо. Зе вже все підписав по надрах, тож трамп більше карт не бачить, логічно. А зе і хотів би підписати, але не може з багатьох причин. До осені б протриматись, коли рудому мародеру не до нас буде, а там вже якось випливем.