Бабульция• 24 ноября 2012
Как отменить платеж?Приват
Девочки случайно сбросила деньги не на тот номер карты по смс через приват 24.можно платеж отменить как то?????????
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляAllalo
Если деньги уже зачислили на карту, то никак.
Тоже так думаю.
Но я бы все такие подключилась в чат и попробовала бы вернуть
Бабульция
• 24 ноября 2012
а узнать кому отправила можно?.я получается этому человеку уже когда то сбрасивала деньги,а тут случайно в смс ке перепутала и опять отправила,только ж не знаю кто это(((
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляКовырялка
В Приват24 посмотрите какое ФИО у человека (создайте платеж, только не проводите его и на всяк случай даже не сохраняйте).
Может быть по ФИО вспомните сами. Если нет задайте по поиску на Кидстаффе, в гугле - может быть выпадет ник человека.
Если нет - то создавайте тему на форуме (не в советчице, на форуме быстрее мне кажется увидят и помогут) с просьбой помочь найти человека по ФИО.
Marivanna_Dnepr• 24 ноября 2012
Можно, звоните на горячую линию. Недавно я ждала платеж, а отправитель промазал, так через два дня платеж вернули!