САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:04
Заметили что прекратились обстрелы ?
Видимо у русни сильно сократились поставки шахедов из Ирана .
И зима еще закончилась и им не удалось нас заморозить .
Наверное они плачут тихонечко,жизнь прожита зря 😩
dahashutka19• вчера в 22:24
Ответ дляКусачая Я
Маша Тихая сказала - готовятся. А она всегда все угадывает (((
Нет)) Вообще никогда не угадывает )))
Свисток ля-минор• вчера в 22:28
Ответ дляСумка з негодою
Де вони закінчились?
Південь щодня і щоночі з шахедами і з балістикою.
Херсон, Миколаїв, Одеса - цілодобово зоряні війни(
у Мани в житомірі
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Несколько дней точно . Да и раньше может был взрыв один около недели назад . До этого тоже не было долго относительно .А недели 2 недели был прилет в Аркадии на Каманина , что окна разлетелись , я этот взрыв тоже не слышала . Это из последних был самый мощный
госпади да заткнись ты уже. и такое существо где то же рядом со мной, в любимой Одессе ходит. может даже на одной площадке живет.
как это страшно ((
Сама вумна тутички• вчера в 22:34
Не смішіть, нічого не змінилося, прифронтові міста постійно літає, як і лівобережжя
А по Києву обстріл готують в ніч на 6, буде ще веселіше.
Любви вам!• вчера в 22:42
Да конечно, Харьков уже неделю обстреливают целыми днями. Если раньше шахеды только ночью летали, то теперь начинают уже с утра, тревога постоянно.
Фиона Шрековна• вчера в 22:51
Ответ дляСама вумна тутички
а чому в ніч про 6те?
Пластилин_Колец• вчера в 22:53
Ответ дляПирожкиня
Меняют стратегию
Скорее всего ждут развития событий иранской войны.
Фиона Шрековна• вчера в 23:00
Ответ дляЖертва интернета
Знову пишуть про масований впродовж 48 год
та блін як писати щодня, то точно вгадають коли-небудь(((((
Аленький носочек• вчера в 23:09
Вы издеваетесь? Харьков кроют и ночью и днём, постоянно летают, уже боишься выйти на улицу иногда
Добро с Кулаками• вчера в 23:20
Нет, не заметила, видимо все шахеды сейчас в нашей области и нашем районе, уже неделю так точно летят табунами днем и ночью, днем на улицу стремно выходить. Ложимся под звуки шахедов, ПВО и взрывов и с ними просыпаемся. Есть прилеты шахедов и ракет, по жилым домам в том числе. Значительное ухудшение обстановки началось две недели назад.
Попельшка• сегодня в 06:19
Ответ дляЛюбви вам!
Летали и раньше они днём, но не в таком количестве.