САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:04

Заметили что прекратились обстрелы ?

Видимо у русни сильно сократились поставки шахедов из Ирана .
И зима еще закончилась и им не удалось нас заморозить .
Наверное они плачут тихонечко,жизнь прожита зря 😩
буреЛОМКА• вчера в 21:33
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тревоги были, но взрывов не было.
Коли вуха компотом миєте, кісточки діставайте.
Залізний занавіс• вчера в 21:34
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Одесса .
Так должны знать, как последние дни херячят Затоку, юг области
ОйЙой• вчера в 21:35
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
До той следующей зимы Путин 100 раз сдохнет и третья мировая ещё начаться может
ага, и раша развалится, уже у нее агония
автор САМ_ТАКОЙ • вчера в 21:36
Ответ дляОйЙой
С этой верой и живу . Сейчас особенно это чувствую
Залізний занавіс• вчера в 21:36
Ниче, что те шахеды они уже давно делают сами?
Откуда , вы такие беретесь на этом форуме..
Как на подбор🤦‍♀️
буреЛОМКА• вчера в 21:37
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже чувстую, коли бухаю)
автор САМ_ТАКОЙ • вчера в 21:39
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже чувстую, коли бухаю)
Я не бухаю на постоянной основе
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:39
Ответ дляЗалізний занавіс
Как на подбор🤦‍♀️
Их всех одна квочка вылупила
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:40
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не бухаю на постоянной основе
Это дело поправимое.
Області пітьми• вчера в 21:45
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Сколько дней вы уже не слышите?
Кусачая Я• вчера в 21:50
Маша Тихая сказала - готовятся. А она всегда все угадывает (((
Глас_Народа• вчера в 21:52
Где прекратились?🤔 в Харькове как гандошили , так и гандошат шахедами . Каждую ночь радуемся
автор САМ_ТАКОЙ • вчера в 21:52
Ответ дляОбласті пітьми
Сколько дней вы уже не слышите?
Несколько дней точно . Да и раньше может был взрыв один около недели назад . До этого тоже не было долго относительно .А недели 2 недели был прилет в Аркадии на Каманина , что окна разлетелись , я этот взрыв тоже не слышала . Это из последних был самый мощный
автор САМ_ТАКОЙ • вчера в 21:52
Ответ дляКусачая Я
Давно ее не смотрела
Кусачая Я• вчера в 21:53
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Давно ее не смотрела
гляньте на этот год
Області пітьми• вчера в 21:56
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ясно.. Ну раз вы ничего не слышите, то и хорошо) но последнюю неделю фаер шоу и шахеды каждую ночь и под утро. У меня вид на порт и почти весь город вдоль берега - фаер шоу эвринайт. Но иногда да, бывает и я так крепко сплю что ничего не слышу. Но от этого реальность не меняется.
Вітаміни косметика• вчера в 21:58
ні...в нас почалися навпаки.. вночі купа біля 30 шахедів. По школі влупашили..які поставки з Ірану...раша сама виробля їх
Жирафовое варьенье• вчера в 22:05
Шо, знову? Київ не обстрілюють, то значить перестали стріляти? Ви хоч новини іноді читайте.
Я киянка,якщо що
Дівка в намисті• вчера в 22:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой не начитайте .за 4 года не сподобилась русня
Ага, такие ’ боязливые’ обычно из за ’поребрика’ пишут.
Чекаю завтра• вчера в 22:06
Капец, как в Киеве нет обстрелов, так все, конец войне. Только в Харьковской области 2 погибших 13 раненых. Киев это не вся Украина,
Жирафовое варьенье• вчера в 22:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я из Одессы , ничего не слышала
Позавчора Одесу кошмарили. Так з якої Одеси?
Дівка в намисті• вчера в 22:09
Уже тушки передислацируют, готовятся.
’Росіянам байдуже на заяви, що вони кинули Іран, їм вигідна війна
🗞 Високопоставлене російське джерело заявило:
Ескалація в Ірані та навколо нього, а також у Перській затоці вже відволікає увагу від війни в Україні. Це просто факт. Все інше — лише емоції щодо кинутого союзника
📈росія також бачить конкретні переваги: зростання цін на нафту зміцнює її воєнну економіку, а адміністрація Трампа, поки зайнята на Близькому Сході, має менше можливостей для України.

Іран залишається стратегічно корисним, але недостатньо корисним для війни.
Викачую яйцями• вчера в 22:08
Клоунесса, яка цілими днями виводить тут і так виснажених нервово людей на емоції
Научительница• вчера в 22:09
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Пора к сурдологу видимо ,другого объяснения нет
Лялькодзьоб• вчера в 22:11
Харьковская область бахает целый день ,что-то сбивают и вчера так было и позавчера !
Манка Я• вчера в 22:12
так, і ще зовсім перестали вимикати світло, магія просто
Фиона Шрековна• вчера в 22:14
Ответ дляКусачая Я
вона тринділа багато чого не збулось))
Манка Я• вчера в 22:15
Ответ дляКусачая Я
до чого
Пиранька• вчера в 22:22
Ответ дляСумка з негодою
Де вони закінчились?
Південь щодня і щоночі з шахедами і з балістикою.
Херсон, Миколаїв, Одеса - цілодобово зоряні війни(
та стебется с нас авторица. Одесса ну просто лютый треш каждый день круглосуточно какая то падла по 1 штуке летает днем. тревоги часами висят. а ночью стадами летят.
dahashutka19• вчера в 22:22
Не закончились. И массованая на днях будет