САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Заметили что прекратились обстрелы ?
Видимо у русни сильно сократились поставки шахедов из Ирана .
И зима еще закончилась и им не удалось нас заморозить .
Наверное они плачут тихонечко,жизнь прожита зря 😩
САМ_ТАКОЙ
• 2 часа назад
Ответ дляКвітка Миру
В каком месте прекратились-то?))
Одесса, каждые два часа тревога.
Ну так тревога ,это на обстрелы . Хотя в последнее вспомянувший и тревог не было . А вот сегодня несколько раз
Щира українка• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
А чия?
Зараз адміни розберуться
Я тут редко, но вот даже готова поспорить, снимут анонимы автор будет ваше величество😁, марина - настолько все предсказуемо, тупо и примитивно
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы издеваетесь, обстрелов стало больше, прилеты ежедневные, летает круглосуточно, раненые ежедневно почти.
Из новостей:
Російські війська майже щодня б´ють по Харкову дронами з кінця лютого. Влучань, починаючи з 25 лютого, не фіксували тільки 4 березня.
Из новостей:
HelterSkelter29• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Из новостей:
Боюсь,чтобы не было оккупации Харькова
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А, так это они просто балуются, а не потому, что 20 шахедов подлетает к городу?
САМ_ТАКОЙ
• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
Из новостей:
Почему я не слышу ?? Я из Одессы
САМ_ТАКОЙ
• 1 час назад
Ответ дляHelterSkelter29
Боюсь,чтобы не было оккупации Харькова
Ой не начитайте .за 4 года не сподобилась русня
HelterSkelter29• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вдруг его добровольно отдадут?
Попельшка• 1 час назад
Вот сегодня гадская русня по котикам ударила, с животными воюют тоже:
Центр поводження з тваринами у Харкові пошкоджений внаслідок удару РФ: в ніч на 5 березня неподалік притулку влучив «Шахед», розповіла Суспільному прессекретарка центру Марія Куценко.
За її словами, найбільших пошкоджень зазнав будиночок для котів —територія карантину, в якій перебувають тварини із захворюваннями. Частину з них евакуювали із зони бойових дій військові, волонтери та люди, які виїжджали. Крім цього, пошкоджена половина території притулку.
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляHelterSkelter29
Боюсь,чтобы не было оккупации Харькова
Глупости не говорите, не будет такого.
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему я не слышу ?? Я из Одессы
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ
• 1 час назад
Ответ дляHelterSkelter29
А вдруг его добровольно отдадут?
Угу )) Донбасс не отдают , а Харьков отдадут
САМ_ТАКОЙ
• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
В каком районе?
Аркадия. На Молдаванке тоже ничего не слышно
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вчера кучу частных домов побили на побережье, это вы не считаете? А панамский сухогруз? А мост в Маяках? А БД? А прямо сейчас Затока?
Щира українка• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему я не слышу ?? Я из Одессы
Может бухая дрыхните
Или от взрывов перепонки повредились
Я не слышу- значит обстрелов нет, логика
Или от взрывов перепонки повредились
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аркадия?))) Особенно вчера было тихо. 🤦♀️
САМ_ТАКОЙ
• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Я не видела в новостях .
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Так это Марино, она то бухает, то траву курит, конечно оно не слышало. Это, кстати, не первая тема такая и везде оно делает вид, что по Одессе нет атак
САМ_ТАКОЙ
• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Я не слышала вообще
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я из Одессы , ничего не слышала
Та Ви шо? Мій брат-далекобійник, вчора телефонував з Одеси, там цілий день првітряна тривога, порт не працював, не міг вигрузитись. Одеситка, мля...
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не видела в новостях .
Ну, так якщо ти не чуєш, не бачиш, не читаєш, не знаєш, то видали свою дурнувату тему, а не створюй її двічі на день. Не дратуй людей
САМ_ТАКОЙ
• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, а вы в каком городе, что у вас прекратилось?
Одесса .
САМ_ТАКОЙ
• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Тревоги были, но взрывов не было.
САМ_ТАКОЙ
• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Это моя первая тема