Алина-1240• вчера в 22:37

Подходит от давления?(

А_мій_самий_самий• вчера в 22:39
Вам удобно подтераться?
Альфред Шнитке• вчера в 22:40
Витамины для нервов, а у вас, Алина, все болячки из головы. Потому ответ да - вам подходит и от давления в том числе.
АдляВасЯникто• вчера в 22:40
Нет не подходит
На привозе• вчера в 22:41
Кофе подходит
МаксХмара• вчера в 22:41
Для поддержки нервной системы подходит

От давления - нет, что-то посерьёзнее нужно - это только врач может назначить
Маю декілька думок• вчера в 22:46
Магний успокаивает. Может, у вас давление скачет от нервов. Но вообще, с такии нужно к врачу.
Колупалочка• вчера в 22:52
Алінка, ви собі чи кролічкам підбираєте?
Милота• вчера в 23:10
Вам любое плацебо подойдёт
Милота• вчера в 23:13
Ответ дляМаю декілька думок
Нет там никаких скачков давления, ее не устраивает, что не ровно 120 на 80, а 127 на 80, например.
Маю декілька думок• вчера в 23:18
Ответ дляМилота
Я никогда не вникала что у нее там за проблемы с давлением. Не знала, что так )
Капитанша• сегодня в 00:24
Выпей отвару трав🤥