Ліньки гуглить• сегодня в 00:46

Сколько у вас уходит в месяц на жизнь?

Ну так, +/-? Если считать продукты, быт химию, базовые какие-то потребности (гели, шампуни, маникюр и прочее). Без коммуналки. Вот чисто на закрытие ежемесячных потребностей? Больше интересует г.Киев.
ДА да да• сегодня в 05:18
На сегодня на 2 взрослых и одну кошку очень скромно, 1200$ впритык чисто на быт, коммуналка, налоги 1 фоп, еда. Квартира своя, машины, по счастью, нет.
Только на еду минимум 1000 грн в день идёт.
Гарнюнька• сегодня в 05:44
28-35000 максимум.
Робот Вертер• сегодня в 06:06
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я уже давно урезала все: крашусь сама, маникюр - сама. Даже мужа стригу сама. Не всегда мы в 60 тыс вкладываемся. Но это с коммуналкой. Без если считать - минимум 50 тыс. Это на 2+1.
Это блин с экономией на всем!
А сколько на еду у Вас на семью уходит?
Робот Вертер• сегодня в 06:15
Ответ дляМона_Лиса
Около 5000 на питание, берём премиум сегмент ферст чойс+ витамины. На наполнитель для лотка не тратимся, я приучила котов ходить в туалет на лотки с сеткой, нет мусора по квартире. 2 больших лотка у них. Дерут исключительно когтедралки свои. Есть вертикальные и напольные. Мел обслуживание раз в год, чекап , узи сердца. Воспитанные, добрые и общительные они ребята у меня.
Какая прелесть, слышала, что они очень добрые и послушные , на собак похожи по характеру.А шерсти немного с них?
Оцененная• сегодня в 06:31
65 тыс, не Киев, 1+2-е детей, один маленький , это со всем-всем, гуртки для старшей, комуналка, еда, расходники, обсл авто
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 06:41
Ответ дляРобот Вертер
А сколько на еду у Вас на семью уходит?
Около 20 тыс
Не любовница• сегодня в 07:17
Бориспіль, сім´я 2 дорослих і дитина 6 років. Мабуть тисяч 50-60. Куди розходяться, навіть хз...На лікування багато. То дитина хворіла, потім ми, потім мене спина схватила
За ким я буду?• сегодня в 07:24
Ответ дляPrervana
Та ничего особенного...
Так у вас внедорожник, он наверное и бензин кушает хорошо
Тётушка Лошадь• сегодня в 07:26
Ответ дляPrervana
Та ничего особенного...
ну так у вас радиус ого-го. Я в прошлом году купила Мишелин за 27 тысяч комплект
За ким я буду?• сегодня в 07:26
Все что мы зарабатываем с мужем, все уходит, хоть в последнее время зарплаты немного выросли. Но у нас съем и две машины, это тянет большие расходы. Отложить ничего не получается
Лялька в колисці• сегодня в 07:39
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это блин с экономией на всем!
А какие у Вас есть обязательные траты? Нас 2+2+котик: в 80 вкладываемся и я крашусь в салоне и маникюр делаю.
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 07:48
Ответ дляЛялька в колисці
У нас тоже кот).
Вы вкладываетесь в сумму на 20 тыс больше. Понятно, что в вашу вполне покраска вписывается)
Лялька в колисці• сегодня в 07:49
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У нас тоже кот).
Так у меня и ребенок второй,которому нужна одежда,еда, походы с классом в театры,карманные итд)))
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 07:49
Ответ дляЛялька в колисці
У вас на 1 ребенка 20 ка уходит?
Сільський ансамбль• сегодня в 07:50
Ответ дляМона_Лиса
А я думала их только сырым мясом кормят?
А какие витамины берёте? Ведь по идее в сухом корме есть уже все необходимое и витамины тоже?
Джавеліна• сегодня в 07:53
Ответ дляЛіньки гуглить
Я коммуналку обычно отдельно всегда считаю. Не знаю почему. У всех же по разному выходит, как и базовые траты конечно. Но больше интересует именно продукты, химия и что-то для себя, тот же маникюр и тд. Это ж тоже не все делают, не всем надо. Я к примеру сама себе делаю уже давно, но вот косметолог у меня обязательно, окрашивание волос тоже. Думаю траты надо как-то урезать, а что убрать, всё важно и нужно
Я уже даже убрала все то, что вы ещё считаете ’важно и нужно’- маникюр и косметолога. Но ещё хожу к парикмахеру на покраску. А все равно траты 60 тыс на троих. Одежду не покупаем. Квартира своя.
Лялька в колисці• сегодня в 07:53
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У вас на 1 ребенка 20 ка уходит?
Нет, но вы так пишете, вроде оптом это экономнее брекеты вот поставили за 50к. В лагерь хочет с одноклассниками: 19 тысяч плюс дорога до лагеря 3900 грн, пошел в рост активный и нужно весь гардероб обновить: джинсы,спортивные штаны - все короткое. Походы с дрзьями в кино Макдональдс, квесты - это все деньги))))
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 07:54
Ответ дляЛялька в колисці
Так у меня то же самое. Только лагерь выйдет тысяч 55. Плюс дорога.
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 07:54
Ответ дляЛялька в колисці
Но 20 к в месяц на него все равно не уходит. Это 100%
Мюллерная• сегодня в 07:55
70-80, если экономно, можно 50-60. Я и двое детей, муж служит, его з/п я не вижу, лишь бы ему самому хватало.
Хропочка з гривкою• сегодня в 07:56
Ответ дляPrervana
Та как-то стрёмно. Шины летние купить надо, ценник 60-70К. Аж икаю с переляка
Ну так у вас і не 17ті очевидно))) хороша машина - дороге обслуговування.
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Дофіга. Вже рахувати страшно
Лялька в колисці• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кроссовки: 3500 грн+ карманные 3000+шахматы 1000+ питание,школа 1000 грн, подкрутка брекетов 1500 грн+питание и всякие мелочи расходники: канцелярия. Что-то теряется ломается,гаджеты нужно обновлять. Ну и питание, естественно. Не каждый месяц по 20,но 15 точно есть
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляЛялька в колисці
Ну так о чем и речь). У вас на одном ребенке уже 5 свободных тысяч)
Лялька в колисці• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Из этих 5 тысяч только нужно отложить на лагерь и море , их же не фея приносит в следующем месяце купить футболки на лето,например,одежду,вот 5 ушла. Это полноценный человек,только я могу в джинсах ходить два года и обуви,а он нет: потому что растет. Странно,что вы этого не понимаете
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляЛялька в колисці
Я не понимаю суть вашего ко мне вопроса?
Что именно вы от меня хотите услышать?
Лялька в колисці• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что именно вы от меня хотите услышать?
Просто пишу, что чем больше детей тем больше трат))) у нас с вами одинаковая сумма +- просто спрашивала какие у Вас обязательные траты,а вы не можете выделить на салон( без претензий);
Жена сантехника• 2 часа назад
За оцінкою порадниць, за межею бідності. Не розумію скарг людей, які витрачають багато, радіти треба. У вас чудові можливості.
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляЛялька в колисці
У вас 80 с коммуналкой?
Психологічка• 2 часа назад
1 тыс дол я и ребенок 10 л