Вельми шановна• вчера в 06:08

Як ви думаєте, чи скоро буде гаряче водопостачання у Києві?

Перша леді колгоспу• вчера в 08:19
Я думала бойлерів немає лише в пенсіонерів. А он як получається....
Чекати гарячу воду по півроку і митися каструлями, .....21 століття
Скажений гудзик• вчера в 08:20
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такое нельзя киевлянам писать, вы шо. Не обесценивайте их страдания
Но это же другооое, вы не понимаете . В нашем городе горячей воды нет года так с 1996. Уже и не помню, когда не было бойлера.
Блондинка в Законе• вчера в 08:21
Ответ дляЗабрала і не сказала
А у нас это где?
Троещина
TataJuke• вчера в 08:23
У нас есть горячая вода, уже месяц как включили и отопление не выкл, левый берег
Обижулька• вчера в 08:27
Горячая и отопление присутствуют
Плюс к этому есть , конечно, ещё и бойлер
В квартире +24.
Да Щас же• вчера в 08:32
Ответ дляTataJuke
Це вам пощастило.
У нас лівий берег і Єврореконструкція - немає опалення з кінця січня і гарячу воду відключили ще раніше.
Коли люди вмикають бойлери, обігрівачі та іншу техніку - горить проводка в будинку,...
Незламна• вчера в 08:50
Ответ дляВельми шановна
Та есть.Непривычно,не очень удобно.Но в любом случае это удобнее,чем таскаться с каструльками.
Что неудобного в бойлере?
КинДза• вчера в 09:20
Ответ дляЗабрала і не сказала
А у нас это где?
на Троещине
КинДза• вчера в 09:21
Ответ дляНезламна
Что неудобного в бойлере?
платить за свет
Скажений гудзик• вчера в 09:32
Ответ дляКинДза
платить за свет
А горячая вода бесплатно? . Она считается по кубам, а не по температуре, и пока зимой до вашего этажа дойдет вода нормальной температуры, вы выливаете овердофига кубов. Ну да, с бойлером ванну не примешь, придется обойтись душем.
Освічую темряву• вчера в 09:33
Ответ дляКинДза
платить за свет
Неудобно то. что когда и так проблемы со светом и все всё включают горит проводка, выбивает фазы или как оно там правильно (не все дома новые) и потом дом сидит без света вообще.
Освічую темряву• вчера в 09:36
На правом берегу много где вода есть, когда есть свет. На левом всё куда хуже. Вчера читала в одной из групп, что на Троещине воду должны дать в течение двух дней. На Позняках никто ничего не знает (пр-т Григоренка).
КинДза• вчера в 09:42
Ответ дляСкажений гудзик
центральная горячая вода раза в 2 получается дешевле, чем когда пользуешься нагретой из бойлера
КинДза• вчера в 09:45
Ответ дляОсвічую темряву
у меня бойлер подключен напрямую в счетчику, дому 40 лет, ничего не выбивает
Освічую темряву• вчера в 09:47
Ответ дляКинДза
Не спорю. Но есть дома постарше. И ещё- зависит от того у скольких потребителей есть бойлеры)
Снегопадка• вчера в 10:35
У нас уже есть
Грушки-яблочки• вчера в 10:48
Думаю, як опалювальний сезон закінчиться. Але на Правому березі, і на Позняках є я знаю.
У нас ліфт запрацював нарешті) два місяці не працював, правда я ще не їздила ним, звикла пішки ходити та в корисніше)
Живчик-счастливчик• вчера в 11:29
Ответ дляОсвічую темряву
Во многих городах бойлеры у всех стоят, вот вообще у всех в доме. И ничего, как-то все работает
автор Вельми шановна • вчера в 11:50
Ответ дляНезламна
Что неудобного в бойлере?
А вы как думаете?
автор Вельми шановна • вчера в 11:51
Ответ дляСкажений гудзик
:-(
автор Вельми шановна • вчера в 11:51
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зрозуміла вашу думку
автор Вельми шановна • вчера в 11:52
Ответ дляСкажений гудзик
Да :-(
автор Вельми шановна • вчера в 11:53
Ответ дляСнегопадка
У нас уже есть
Это хорошо ! :-) Значит скоро будет у всех
Незламна• вчера в 11:55
Ответ дляВельми шановна
А вы как думаете?
Уявлення не має, то що?
Снегопадка• вчера в 14:42
Ответ дляВельми шановна
Сегодня уже нет,рано радовались