Як_наготую...• сегодня в 10:52

Я постійно переживаю за гроші, навіть коли все більш-менш ок

Як ви заспокоювали голову?
Швидкоруч• сегодня в 10:55
Всегда есть определенная сумма в наличии. Эта сумма, равна финансовой безопасности моей семьи. Она является моей успокоительной таблеткой.
Янгол в камуфляжі• сегодня в 10:55
Я тоже... Пока не нашла способ решения проблемы.
Янгол в камуфляжі• сегодня в 10:56
Ответ дляШвидкоруч
Это понятно. Но постоянные страхи ’а вдруг не будет этой достаточной суммы’
Иванка Бур• сегодня в 10:57
И я всегда переживаю. Но это стимулирует больше зарабатывать
Швидкоруч• сегодня в 11:00
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не поняла Ваш вопрос.
Если сумма есть, то она есть. Что значит, а вдруг не будет? Вы хотите сказать, что можете тратить деньги из фонда финансовой безопасности семьи?
Янгол в камуфляжі• сегодня в 11:00
Ответ дляШвидкоруч
Не поняла Ваш вопрос.
Непредвиденные траты никто не отменял. Болезни итд. Вы же не можете знать свое завтра. Вот у меня тревога частая по этому поводу.
Сусановна• сегодня в 11:01
Такая же. И в банке держать неспокойно (один раз мошенники украли 25000 грн на 5 минут, Приват вернул через 3 месяца).
Дома тоже ненадежно. Вкладывались в квартиры, теперь хрен продашь за вложенные деньги. Пойду попью зеленый чай, лучше бы не заходила в вашу тему.
Швидкоруч• сегодня в 11:04
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
При чём здесь непредвиденные траты и болезни к фонду финансовой безопасности?
На непредвиденные траты и болезни деньги создаются ежедневно. Если Вам нужен фонд для непредвиденных трат или на черный день, ну так создайте его. И не переживайте об этом.
Ласую колобками• сегодня в 11:18
Ответ дляШвидкоруч
Имеется в виду что лежит в заначке 20 тыс евро. А в случае онкологии надо 150 тыс. Где их взять? И положить в заначку 150 тыс - взять негде, откладывать значит отказывать себе во всем. Смысл?
Швидкоруч• сегодня в 11:21
Ответ дляЛасую колобками
Если Вы смысла не видите, не откладывайте.
Я смысл вижу. Поэтому у меня в наличии и фонд финансовой независимости, и на непредвиденные расходы.
Эт вернячОк• сегодня в 11:48
жадоба - це на бідністі
Мудрецыха мира• сегодня в 11:55
Ніяк не заспокоюю. Живу в психозі. Ще з часів перебудови.
Ластоноша• сегодня в 12:01
Ответ дляСусановна
А сдавать их не вариант?
Ластоноша• сегодня в 12:01
Ответ дляЛасую колобками
Зачем вы думаете об онкологии?