КокошинЭль• вчера в 12:23

Сижу на работе в офисе, сверху офис уже отмечает, музыка, крики

А у вас какие новости?
Роза в вазі• вчера в 12:24
В дорозі в Східницю. Міні відпустка
Карамбулкул• вчера в 12:26
Класно, авторе, давно в компанії не працюю, скучаю за двіжем таким.)
r25-1• вчера в 12:26
Удалено администрацией...
Життє Бентежне• вчера в 12:26
Нам руководство подарило подарки и отпустило пораньше домой)
Без Баяна• вчера в 12:29
Мы в 15 идем в ресторан, женский коллектив, три мужчины коллеги и шеф нам организовали праздник
Печенюшка• вчера в 12:30
Відкриваємо шампанське, буде фуршет.
Бабця в мештах• вчера в 12:33
В Нидерландах сижу и думаю как раз, что никто тюльпанов и не подарит. Сама себе куплю
Уходя дверю не хлопать• вчера в 12:33
Сижу кофе пью с заварными, муж пылесосит, приболел и взял выходной на работе, чтоб убирать видимо
ПробілНеПрацює• вчера в 12:34
Когда я работала в офисе, именно на 8е марта были самые грандиозные пьянки, с драками изменами, даже ярче чем нг отмечали, эх
Квітка папороті• вчера в 12:38
Ответ дляПробілНеПрацює
Было время!
Області пітьми• вчера в 12:41
Скучаю по этим офисным празднованиям, с утра уже никто не работал, приезжали партнеры с цветами и презентами, мужчины офиса суетили праздничный стол
Марічка• вчера в 12:42
Сижу каву п´ю на сонці
Коли ходила на роботу то завжди з ранку двіж був, всі такі гарні приходили . А в обід вже йшли з букетами і подарунками щасливі додому....
Налогообложу• вчера в 12:51
Эй вы там, наверхууу, не топочите как слоныыы
Я_не_аноним_100%• вчера в 13:08
Класно! По доброму заздрю тим людям, що вже почали святкувати.
Читаю тему, згадування як добре було святкувати … і після цього хтось буде стверджувати що нема такого свята, що нікому воно не потрібно?
Автопортрет нурофена• вчера в 13:22
Не у всіх свято є.
Сиджу на роботі, ніхто раніше не відпустив і ніхто не привітав, до того ж роботи навалилось багато - звичайна п´ятниця.
Гостра на язик• вчера в 13:57
Работаю из дому, поэтому ничего такого. На завтра хочу позвать куму. Но этот план не связан ни с какими датами, давно хотела, но все срывалось.
Встидаюся запитать• вчера в 14:17
У нас уже сегодня были торты и шампанское 🍾, пришла премия и скоро домой
побольшомусекретику• вчера в 20:21
Ответ дляОбласті пітьми
То, что вы описали было лет 15 назад.
Сейчас работаю на фирме, где весь топ-менеджмент заграницу уехал. Рулит оттуда. Естественно им нет дела до праздников и поднятия духа сотрудников.
Добила фраза , что Компания не имеет никакого отношения ни к вашим Дням рождения, ни к Вашим детям.
Області пітьми• вчера в 22:00
Ответ дляпобольшомусекретику
То, что вы описали было лет 15 назад.
У нас это было и в 2019 году в офисе, киевский филиал иностранной компании, ~150 человек в офисе, потом просто я сама иммигрировала за границу