Хропочка з гривкою• Изменено вчера в 14:18
Чем ваши мужья занимаются по вечерам дома?
Зимой, летом, какой досуг после работы, выходные?
Море_море_я_скучаю• вчера в 14:18
Тем же чем и я: готовит ужин, смотрит тв, тупит в тел, читает книгу
Освічую темряву• вчера в 14:23
Совместный досуг, прогулка, ресторан, кино, театр, концерт. Дома не сидим
Играю_на_кларнете• вчера в 14:23
у моего 6 ночных смен в неделю, и только суббота отсыпной (( спит весь день..
Замороженная селедка• вчера в 14:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ночная бабочка? Точнее мотыльок?
Играю_на_кларнете• вчера в 14:25
Ответ дляЗамороженная селедка
Ночная бабочка? Точнее мотыльок?
угу.. курицу разгружает что бы вам свежая в супермаркеты попала.
Стріляний птах• вчера в 14:31
Отдыхаем после работы. Смотрим сериалы, проводим время с ребенком. Дурачимся, смеемся) На выходных выбираемся куда-то по возможности - кино, кафе, прогулки какие-то, встречаемся с друзьями, семьями.
Встидаюся запитать• вчера в 14:38
Ответ дляХропочка з гривкою
Никто не написал компьютерные игры - чудеса.🤔
Для комп игр нужно электричество и силы... ну и возраст, скорее всего до 30-ти
Радостина• вчера в 14:39
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так а чому 6 нічних змін, чому не чергуються? Хіба так можна працювати, це непоправна шкода для здоров´я
Забрызжу ядом• вчера в 14:39
До армії?
Зустрічалися після роботи, заходили в магазин
Потім вечеря, настільні ігри або фільм.
Син теж кидав комп´ютер, виходив до нас.
В Манчкін любили грати..
Потім вечеря, настільні ігри або фільм.
В Манчкін любили грати..
Госпожа Белладонна• вчера в 15:00
Меня всегда поражает, когда люди расказывают что они приходят домой и бац с мужем в настолки играют. Блин где живут эти фантастические существа?
Ну вот я живу в обычной панельке в спальнике. 99% моих соседей это люди лет 40, с двумя детьми подростками живущие в двушках-трешках. Женщины в среднем зарабатывают от 15до 30 тыс, мужчины от 30до 50 в лучшем случаи (знаю, потому что пытались собрать на генератор). Обычный вечер это прийти, накормить всех, сварить все на следующий деть, подростки ссорятся, учат уроки, потом стирка, разобрать белье, Глазом моргнул уже 10 вечера, только упасть и забыться сном, потому завтра на работу ехать час.
Братья Капли• вчера в 15:08
Досуг и мой муж - понятия слабо совместимые)) гиперактивный трудоголик - беда в семье
Лапка• вчера в 15:53
Ответ дляГоспожа Белладонна
А зачем они себя так мучают? Забить на что-то да и все. Мне 45,20 лет в браке. Если ничего не хочу делать, ничего не делаю или что-то одно сделать и лежать играть в игрушки. Муж такой же.
Щаслива Я• вчера в 17:07
Ответ дляГоспожа Белладонна
А живут они когда?
Госпожа Белладонна• вчера в 18:07
Ответ дляЩаслива Я
А живут они когда?
А это и есть жизнь 95% населения.