Жена аллигатора• вчера в 19:52
Колись ворожка сказала мені, що чоловіки в моєму житті будуть мінятися кожні
кілька років. Тепер при кожній кризі в стосунках згадую цю фразу. Як відмотати це назад і не жити по чужому сценарію.
ВундерКИНГ• вчера в 19:55
Так самое главное будут меняться, значит, в принципе, будут, уже хорошо)))
Солоденька цукОрка• вчера в 19:58
А у меня так, в 14 лет на улице мне женщина сказала вдруг - будешь всегда счастливой, будет денег всегда достаточно.
но будет у тебя 2 мужа и от каждого по ребенку. Дальше я ее остановила.
Но вспомнила её предсказание, Только когда второй раз вышла замуж)))
Зато все время помнила про счастье и деньги. Действительно правда
Просто забейте. Сдайтесь обстоятельствам, ваши решения тут роли не играют. Все предопределено и вы будете делать только то, что нужно. Независимо, что вам предсказали
ВундерКИНГ• вчера в 20:02
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мне интересно, что движет такими людьми? Шизофрения? Мания величия.. Или?
Ну, вот она вам вот это все наговорила и что? Смысл? Если типа все так должно быть, то оно и будет независимо от того скажет или нет.
Если, допустим, говорит о чем-то плохом, но не знает как это предотвратить или это нереально, то тогда тоже зачем?
То есть смысла в этом нет вообще, просто абы брякнуть, называется..
Солоденька цукОрка• вчера в 20:05
Ответ дляВундерКИНГ
Я не знаю зачем они это делают, но я уверена, что и это предопределено - другого варианта просто нет
Видящие_помогите• вчера в 20:08
Прочитавши ваше повідомлення згадала, як колись жінка погадала мені по руці і сказала, що дуже багато чоловіків у мене буде протягом життя. 21 рік живу з одним)
Гербарія сушу• вчера в 20:14
Ответ дляВидящие_помогите
Так может на старости лет отожжете еще с австралийками пожарниками)? Ник у вас то что надо
Видящие_помогите• вчера в 20:16
Ответ дляГербарія сушу
А-ха-ха, не думала)
Щира українка• вчера в 20:17
Мені якась стара мразь на вулиці каже: ’Помреш від СНІДУ’. Я їй: ’ Ні. Це ти - від раку’. Верещало воно, а я їй у вічі дивилася, доки воно не зникло за обріім
Україна понад усе!• вчера в 20:20
Коли мені було 5 років, маму зі мною перестріла на вулиці циганка і сказала, що мій тато помре, до 40 років не доживе. Я не пам´ятаю, як тоді мама її відігнала і все таке, але я ревіла дня 2, у мене така травма була дитяча. Тато в минулому році відсвяткував 70-річчя...