Продавчиня кіз• вчера в 19:02
Какая великолепная концовка!
Фото что не поместятся, будут в комментах
Тишком_нишком• вчера в 19:52
Ответ дляМорская свинка
А по яким признакам ви оприділяєте хто бросіл, а хто не бросіл?
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 19:54
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
А чому не бросіл той хто не виїхав? Може це у вас блаженні висновки?
Ви, наприклад, скільки донатите щомісяця? Скільки податків поатите, скільки сіток сплели?
Скільки робочих місць організували?
Дідова баба• вчера в 19:59
Ответ дляМорская свинка
Скільки робочих місць організували?
Какая незамутнённая наглость
Вы когда отсюда убегали, не забыли нам здесь список дел ставить каждому, чтобы перед вами отчитаться? Как минимум мы держим экономику, чтобы такие да, таким как вы было по приезду что есть.
Кроме всего, сейчас донаты заложены во всё.
Морская свинка• вчера в 20:00
Ответ дляДідова баба
Какая незамутнённая наглость
Пост 62 перечитайте. Можете оголосити весь список чим саме ви дєржите економіку?
Порівняєм важелі утримання мій і ваш
Бесбардак• вчера в 20:02
Ответ дляМорская свинка
Порівняєм важелі утримання мій і ваш
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 20:03
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Тобто відповіді у вас немає?
Просто якісь рандомні гидотні фрази через заздрість
Бесбардак• вчера в 20:07
Ответ дляМорская свинка
Тобто відповіді у вас немає?
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• вчера в 20:07
Ответ дляМорская свинка
Тобто відповіді у вас немає?
Это те же самые люди, которые в каждой теме про переговоры пишут, что надо срочно на все соглашаться и как только откроют границы, ноги их в Украине не будет. Знатные держатели экономики.
Морская свинка• вчера в 20:08
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Ну конкретно з вас заздрість так і пре, заздрість і ненависть до людей що їм хватило сміливості, а вам не хватило вибратись з своїх злиднів.
Роза в вазі• вчера в 20:09
Ответ дляМорская свинка
Порівняєм важелі утримання мій і ваш
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 20:09
Ответ дляИщу Аленя
Та я знаю. Я впевнена на 1000000% що причина по якій вони не виїхали це вони ж самі, їх неміч і неспроможність дати собі раду в житті.
Роза в вазі• вчера в 20:10
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 20:11
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Вам стає трохи легше коли ви ось це пишете
А я от будинок місяць тому тут купила класний. Дякувати Богу що робота дозволяє бо я диплом свій підтвердила і працюю по спеціальності тепер, бо і мову класно підтягнула, машини дві виплатила.
Бесбардак• вчера в 20:13
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 20:13
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Ну поки дно демонструєте ви і Бесбардак, вам ніхто нічого поганого не написав, з вас злоба і образа так і пре
Роза в вазі• вчера в 20:14
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 20:14
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Ви не жили ніколи добре і зараз не дивете, чому ви не відповіли на запитання які я вам задала в пості 62?
Роза в вазі• вчера в 20:14
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 20:14
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
А мені ваш для чого?
Роза в вазі• вчера в 20:15
Ответ дляМорская свинка
А мені ваш для чого?
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• вчера в 20:16
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Нет, она дна не имеет. Потому что вы его все время пробиваете. Я и при нынешних границах езду туда сюда, когда мне надо.
Я могу вам с тем же успехом написать: сдавайтесь и не морочьте никому голову. Но ваша проблема в том, что вы сдаться не можете, потому что вы не воюете. А те кто воюют, сдаваться не планируют.
Love_Love_Love_• вчера в 20:16
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
О, четвертий рік люди спати і їсти не можуть через сусіда який виїхав
Вчора одна тут розпиналась щоб інша виїхавша поверталась в Херсон, бо вона там якось же диве і всі живуть
Бесбардак• вчера в 20:16
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 20:17
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• вчера в 20:18
Ответ дляМорская свинка
а здесь, на форуме, что забыла?
пришла похвастаться своими достижениями, потому что там не кому?
Морская свинка• вчера в 20:19
Ответ дляСон і дрімота
а здесь, на форуме, что забыла?
Саме так, тут нікого цим не здивуєш. Всі живуть краще і мають більше.
Сон і дрімота• вчера в 20:20
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 20:21
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• вчера в 20:21
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Директор Форума! не узнала?
Роза в вазі• вчера в 20:22
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...