Лапка• 06 марта в 14:47

Вы рожаете для кого? Для себя? Для мужа? Для ребенка?

Одна рассказывает, что муж ей с первым не помогал и сказал, что она рожает для себя. Она за вторым потом пошла🤦‍♀️ и родила еще одного.. где мозги ваши, бабы
Метровий сантиметр• 06 марта в 14:48
Для тупих тем.
Полонянка SexShop-а!• 06 марта в 14:48
Я народжувала бо хотіла і могла.
І дійсно бажання чоловіка то таке
10 відсотків
Карусель-весель• 06 марта в 14:49
Не рожаю ни для кого
муха в кедах• 06 марта в 14:50
Где ваши мозги, у нормальных людей ягодицы.
котопёс• 06 марта в 14:51
По вашей логике, если мужчина не хочет детей, а женщина хочет, то она не должна рожать?
Большой секретик• 06 марта в 14:52
Ни для кого не рожаю, я не ку-ку рожать в такой мир
БеллаДонна• 06 марта в 14:53
Просто рада, что родила классного человека, интересно было наблюдать за его взрослелием, достижениям радовалась несравнимо больше, чем собственным, любила и люблю как никогда и никого.
При этом не жду вообще никакой отдачи и даже злополучного стакана воды на старости лет. Счастлива была испытать все то, что он принес в мою жизнь, хорошего намного больше, чем трудностей, хотя и без них никуда.
Большой секретик• 06 марта в 14:53
Ответ длякотопёс
Она рожает от другого мужчины, который хочет детей
Гидроусилитель руля• 06 марта в 14:53
Ответ длякотопёс
ему-нет, другому, кто хочет-да
котопёс• 06 марта в 14:54
Ответ дляБольшой секретик
Это правильный вариант. А если нет желающего?
автор Лапка • 06 марта в 14:54
Ответ длякотопёс
От того кому насрать на нее и на детей людожна по вашему?
котопёс• 06 марта в 14:56
Ответ дляЛапка
Нет конечно, но если женщина некрасивая, у неё нет поклонников и она хочет детей, то почему б ей не родить, если есть желание?
Пффф 100%• 06 марта в 14:57
Как скучно должно житься, если человеку надо рыться в чужих отношениях
Гореотума• 06 марта в 14:57
Ответ дляБольшой секретик
Ви якого року народження, що тоді було з миром? Рай на землі?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 марта в 14:58
Ответ длякотопёс
А если красивая и поклонники есть, то рожать не надо при желании?)
Логика потерялась
Майданщица• 06 марта в 15:00
Большинство рожают в надежде ’ он изменится’ , мужик любит детей, от любимой женщины . Если в отношениях назревают проблемы, ребёнок ускорит процесс расставания .
Родной отец моей дочери плакал, так выпрашивал ребёнка . Когда развелись, забыл о её существовании через год . Чужой человек стал отцом . Она его боготворит , хоть и знает, что не родной . И он в любое время дня и ночи, всегда для неё свободен и решает любые проблемы .
Хлопаю ресницами• 06 марта в 15:00
Ответ дляБеллаДонна
Я так люблю такие комментарии, когда у человека жизнь такая интересная, ну есть трудности, но их по минимуму и всё ок. Родился бы у вас не типичный ребенок с тяжёлым аутизмом или прочим заболеванием, вы бы совсем иначе рассуждали.
Гореотума• 06 марта в 15:00
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Логика потерялась
Жінка може народити в будь якому випадку, коли хоче, може і здатна виховати дитину. Незалежно від зовнішності і кількості чоловіків.
Алина-1240• 06 марта в 15:00
Ни для кого. У меня нет желания, денег, времени и лишней комнаты взращивать человека)
автор Лапка • 06 марта в 15:01
Ответ длякотопёс
Если бы так было, то она не сидела бы и не жаловалась на мужа, который забил на нее болт, а с холодным рассудком пользовалась им как инструментом для продолжения рода. И еще: вы действительно считаете, что отсутствие внимания мужчин основано на галимой внешности?) Все внутри женщины, а не снаружи.
Чумачечая_• 06 марта в 15:01
Да какая разница? Столько женщин говорят для себя, но по факту от мужа потом ведь тоже требуют и алименты и прочее. Одна знакомая вообще обманом забеременела (сказала ему что таблетки пьет), он сразу сказал не хочу, но что это изменило. Родила, развод, алименты теперь платит. И нет, я не на стороне мужика, но и таких женщин не поддерживаю. Нужно создавать семью с тем мужчиной, который хочет эту семью. И всегда рассчитывать на себя. Родить столько детей, сколько самостоятельно сможете поставить на ноги. Без помощи.
автор Лапка • 06 марта в 15:02
Ответ дляАлина-1240
Главное, чтобы было где кроликов держать, а все остальное со временем может улучшится
Хлопаю ресницами• 06 марта в 15:03
Ответ дляЧумачечая_
Мда, жесть. В таких ситуациях радуешься что рожает женщина и только ей принимать решение. 10 лет была в браке и муж знал, что я не хочу детей. Представьте если бы он мог рожать? Я бы задушила его наверное за такой обман))
Гореотума• 06 марта в 15:04
Ответ дляХлопаю ресницами
А як інакше? Бо в мене дитина з невиліковним діагнозом. Як я по вашому розмірковую?
котопёс• 06 марта в 15:04
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Логика потерялась
Где в моем тексте логика, что рожать не надо, если красивая, есть поклонники и желание?
Большой секретик• 06 марта в 15:05
Ответ длякотопёс
То рожает для себя, если она богата. А если нет, то заводит кота, какие ещё варианты?
Алина-1240• 06 марта в 15:05
Ответ дляЛапка
Даже если у меня замок будет, рвать письку не желаю, чтоб мне упал на голову человек)
Большой секретик• 06 марта в 15:05
Ответ длякотопёс
Что бы что? Родить такую же образину?
автор Лапка • 06 марта в 15:05
Ответ дляАлина-1240
Я тоже
Хлопаю ресницами• 06 марта в 15:06
Ответ дляГореотума
У меня три довольно близких знакомых с такими детьми, диагнозы по разным причинам, которые требуют ухода до конца жизни. Нет, я ни разу не слышала, чтобы они ненавидели ребенка, но каждая из них уставшая как лошадь и вскользь говорила, что она чувствует свою вину, что обрекла и его и себя на муки до конца дней и что если бы знала, никогда бы не родила