Анонимушка• вчера в 17:05
Зайдите в тему про богатства, там вас обсуждают, повысится давление сразу
Черный Ловелас• вчера в 17:07
8 сезон 15 серия сериала ’Упало давление или как я умирала на протяжении всей жизни.’
МамОмужа• вчера в 17:09
Опять. Вы же видите, что оно опять падает и ничего не происходит?
Что вы от него хотите?
КликОЛЬКА• вчера в 17:09
Идите в тему про богатых советчиц, там как раз вас обсуждают. Сразу давление поднимется
Гірчинка• вчера в 17:09
Ответ дляНе виправдовуюсь
В одной из тем писали, что при кровотечении понижается давление
Из мозга?
Не виправдовуюсь• вчера в 17:10
Ответ дляГірчинка
Из мозга?
Насколько я поняла, при любом кровотечении 🤷🏻♀️
Ответ дляМамОмужа
Что вы от него хотите?
Чтоб аж на 3 деления не падало(((((
Намакушка• вчера в 17:11
У вас всегда высокий пульс , при любом давлении. Меня бы это беспокоило.
Забагаловка• вчера в 17:11
Ответ дляАлина-1240
Чтоб аж на 3 деления не падало(((((
Саме час робить макіяж, бо скоро вмирать, а хто вас так гарно нафарбує, як ви?
ЯсноВидящая• вчера в 17:12
Ответ дляЧерный Ловелас
шутки шутками, а человек родился и уже начинает умирать
мадам Везувий• вчера в 17:20
Ответ дляНамакушка
тоже в шоке - пульс пздц
Дюймовочка• вчера в 18:05
Коли запитала про гінеколога так кіпіш був, а тут ця чума сто раз показує тиск і нічого
Намакушка• вчера в 18:35
Ответ длямадам Везувий
тоже в шоке - пульс пздц
У нее когда повышение давление, пульс 150 вобще. Сердце на износ херячет.
Хома з пастою• вчера в 19:43
странно что вас пульс не волнует вообще
Или вы ТАК сильно нервничаете когда меряете давление что он так?
вот у моей дочки давление падает так падает, а у вас норма
Миллениалка• вчера в 21:29
Ответ дляХома з пастою
странно что вас пульс не волнует вообще
О это у меня так часто,хожу шатает,голова не соображает ,тахикардия
Ответ дляМиллениалка
А у вас чего?