ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 18:22

Какой подарок на 8 марта вы бы хотели

Какой подарок на 8 марта вы бы хотели ? Ну только в разумных пределах
Усатая полосатая• вчера в 18:23
Закон про скасування 8 марта
Кудесница_с_пургеном• вчера в 18:24
Я вже отримала свій подарунок. В межах розумного хотіла окуляри Saint Laurent
Вчителька з мікрорайону• вчера в 18:24
Писала уже - хочу, чтоб муж не из семейных денег скважину сделал. Но у него нет такой заначки)
Герцогиня• вчера в 18:24
Ответ дляУсатая полосатая
Закон про скасування 8 марта
Душная вы
Пэрисхилтонша• вчера в 18:25
Машину, которую жду третий год
СкрипяСердцем• вчера в 18:25
Ну если так
1. всегда находиться только с теми людьми которые меня любят
2. вовремя
Усатая полосатая• вчера в 18:25
Ответ дляГерцогиня
Душная вы
Душні ті з податками на 8 марта
ТебеОноНадось• вчера в 18:27
никакой, хотя 8 марта люблю, для меня это праздник весны
Пупс• вчера в 18:28
Цікаво в якій ще країні дівчата так само чекають цього дня щоб помірятися в соцмережах ̶п̶і̶с̶ь̶к̶а̶м̶и̶ подарунками.
БлинчикБезСметанки• вчера в 18:29
Встретить любовь и не отпускать
Заместитель Анонима• вчера в 18:32
Работу найти хорошую ❤️
Мрію про пончик• вчера в 18:33
Немецкое гражданство 😭
Тектологиня 80lv• вчера в 18:35
Хочу мимозы. Не дарят цветы.
13чудоСВЕТА• вчера в 18:36
Путёвку на мальдивы, но некому вообще что либо дарить
Группа крови• вчера в 18:36
Хороший букет тюльпанов. Воздушные шары.
Интересное украшение из золота или серебра.
Духи. Пару кожаных перчаток оливкового цвета. Шейный платок из шелка и пальто к нему.
Еще просто деньгам, чтобы потратить их в парикмахерской.
Билетам в театр.
Говорю-балакаю• вчера в 18:37
Я не скромна, багато чого хочу:
Парфуми
Ще одні парфуми
Сумочку
Ще одну сумочку
Сертифікат в СПА на день (але де взяти той вільний день?)
Сходити на шопінг з чоловіком (але як, коли навкруги зграї ТЦКунів)
На вихідні як в гарні часи в заміський комплекс, пожарити шашлики та порибалити (але знову таки як, коли навкруги зграї ТЦКунів і блокпости)
Говорю-балакаю• вчера в 18:38
Ответ дляПупс
Я тут з 2014 року і жодного разу як ви кажете піськами не мірялась. Але свята і подарунки люблю
Даха-сваха• вчера в 18:38
Не пониманию этой убогости, ждать этот день ради подарков. Я получаю подарки в разные дни без дат. И какой смысл хвастаться ими в соцсетях? Реально убогость и нищебродство такое поведение
ИзЮмрудная• вчера в 18:42
Парфуми, тоналку,взуття, футболку,
Новорічна пальма• вчера в 18:43
Нічого не хочу. Давно вже можу собі купити сама (в розумних межах). Але після повномасштабного настрій зовсім не той(
Щиро радію за тих, хто ще продовжує прагнути, радіти, святкувати.
Неваляшкина• вчера в 18:46
Ответ дляГоворю-балакаю
Смішно. Тут постійно ними міряються
Хачапууури• вчера в 18:47
Ответ дляПэрисхилтонша
Машину, которую жду третий год
Ой, а я не ждала\не мечтал\не хотела. Муж подарил на ДР. Выучилась, теперь слушаю - то не так, то в яму въехала, то надо аккуратней, потому что низкий профиль
Из принципа не сяду больше. Может когда-то заработаю и сама себе куплю хоть какую-нибудь)

Так что желаю, чтоб мечты сбывались, а лучше, чтобы мы смогли всё, что нужно купить себе сами
Викачую яйцями• вчера в 18:50
Хочу жрать торты и не толстеть)
ТебеОноНадось• вчера в 18:52
Ответ дляВикачую яйцями
Хочу жрать торты и не толстеть)
О, такое и я б хотела!
Зайченя• вчера в 18:53
Фен стайлер хороший и уход для волос
Маурита• вчера в 18:54
Даже не знаю…
Из материального есть всё, что я хотела.
Сейчас мне больше всего хочется солнечный день, собраться всей семьёй на шашлыки, вкусный Мохито, общаться, песни под гитару, а потом можно завалиться перед телеком и фильм хороший посмотреть, ночью, заниматься с мужем любовью…
Сизоока бестія• вчера в 18:54
Ответ дляУсатая полосатая
Закон про скасування 8 марта
Больное совсем?
Усатая полосатая• вчера в 18:55
Ответ дляСизоока бестія
Больное совсем?
Удалено администрацией...
Маурита• вчера в 18:56
Ответ дляХачапууури

Интересно, а зачем такой муж нужен? 🙁
Только для секса?
Сизоока бестія• вчера в 18:56
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...