ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 18:22

Какой подарок на 8 марта вы бы хотели

Какой подарок на 8 марта вы бы хотели ? Ну только в разумных пределах
Усатая полосатая• вчера в 18:59
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Та я бачу ,що ти тупе
Не можу йти, ти вже там

На сайті Верховної Ради з’явилася інформація про реєстрацію проєкту постанови №15052. Документ передбачає встановлення в Україні нового святкового дня — Дня української жінки. Наразі відомо, що проєкт уже передано на розгляд керівництву парламенту.
Хачапууури• вчера в 19:00
Ответ дляМаурита
Интересно, а зачем такой муж нужен? 🙁
Только для секса?
У меня только претензия к нему одна - насчет машины. Больше за 24 года не было. И то написала с юмором
А при чем тут секс вообще?)
Неробименінерви• вчера в 19:00
Парочку/десятків мертвих кацапів від коханого мені буде достатньо.
Маурита• вчера в 19:04
Ответ дляХачапууури
А при чем тут секс вообще?)
А с юмором, ну тогда прошу прощения.
Мне очень странно, что муж может не поддерживать и воодушевлять, а вести себя так, что за руль машины не хочется садится.
Но я поняла, что то шутка была.

Секс при том, что для него нужен мужчина.
А если с мужем не легче, а сложнее в том плане, что хочется всего достичь самостоятельно, то зачем тогда муж, как не для секса.
Хачапууури• вчера в 19:06
Ответ дляМаурита
А с юмором, ну тогда прошу прощения.
Но я поняла, что то шутка была.

Та не , всё норм. С мужем легче) Это если так, вкратце
Маурита• вчера в 19:08
Ответ дляХачапууури
Ну да, не думаю, что люди в здравом уме, будут вместе жить 24 года, если там нет любви и взаимной поддержки 👍
Говорю-балакаю• вчера в 19:39
Ответ дляНеваляшкина
Смішно. Тут постійно ними міряються
Може і не міряються, а просто радіють своїм та розділяють радість з іншими і не важливо це коштовний подарунок чи мила дрібничка. Кожен по собі судить.
Неправдиша• вчера в 19:45
Ответ дляХачапууури
Ой, а я не ждала\не мечтал\не хотела. Муж подарил на ДР. Выучилась, теперь слушаю - то не так, то в яму въехала, то надо аккуратней, потому что низкий профиль
Из принципа не сяду больше. Может когда-то заработаю и сама себе куплю хоть какую-нибудь)

Так что желаю, чтоб мечты сбывались, а лучше, чтобы мы смогли всё, что нужно купить себе сами
Ой, я вас умоляю!)))
Не сдавайтесь так легко! Знаете какая самая главная помеха? Помеха справа (которая сидит справа). Если б все тетки так легко сдавались, то никто б из женщин не водил машину

Редко кому удается так воспитать мужика, чтоб он не мандел под руку. Все мужики сидят комментируют, совают ногами и бубнят. Это у них в крови за редким исключением

Мой был высажен за 20 км от города. Это закрыло ему рот на пару дней, в потом опять за свое. Машину я себе купила сама до его появления в моей жизни. Знаю, что любит меня безумно, но на пассажирском сидении его подменяют и он не может сдержать комментариев. Чувак мнит себя мега опытным водителем при том, что у него было три ДТП по его вине. Когда сильно выбешивает говорю, что секса лишу да и все на этом

Короче, коллега! Не отказывайтесь от своей мечты из-за таких мелочей, как противные комментарии мужа. Все мы водим авто не благодаря, а вопреки!
Удачи!
Попа как у Кардашьян• вчера в 19:54
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не скромна, багато чого хочу:
Парфуми
Ще одні парфуми
Сумочку
Ще одну сумочку
Сертифікат в СПА на день (але де взяти той вільний день?)
Сходити на шопінг з чоловіком (але як, коли навкруги зграї ТЦКунів)
На вихідні як в гарні часи в заміський комплекс, пожарити шашлики та порибалити (але знову таки як, коли навкруги зграї ТЦКунів і блокпости)
Я вас розумію . Такі ж самі мрії. Просто піти на штпінг разом, поїхати за місто, на рибалку, на дачу, або кудись подалі ..
Хачапууури• вчера в 20:32
Ответ дляНеправдиша
Ой, я вас умоляю!)))

Удачи!
Спасибо большое)
Щедрик• вчера в 23:49
Ответ дляМаурита
Даже не знаю…
Из материального есть всё, что я хотела.
Сейчас мне больше всего хочется солнечный день, собраться всей семьёй на шашлыки, вкусный Мохито, общаться, песни под гитару, а потом можно завалиться перед телеком и фильм хороший посмотреть, ночью, заниматься с мужем любовью…
А сколько вам лет, можно поинтересоваться?)