ТрамвайGirl• вчера в 18:47
Депрессия, весна, интим.
Нахожусь в депрессии. Последние месяцев 5 парень мкня не трогал. Сейчас то ли весна то ли еще чё-то, но ему начало рвать крышу. Пристает с интимом. Как правильно реагировать? Люблю этого человека. Понимаю что он не виноват в моем состоянии. Но из-за этого одни ссоры.
Харчовий тріль• вчера в 18:51
Постойте раком 5 минут или просто полежи е ноги расставив. Я так делаю иногда ! Мужчине важен секс ,тут только расставаться, а не мучать парня!
Кукусики• вчера в 19:43
На х4* ты ему нужна без интима. Скоро сбежит от тебя. Найдёт нормальную девушку без депрессии и прид4ризма.
Снегурочко• вчера в 20:13
Те кто смеётся с ситуации, это вы потом здесь лепите темы, что у парня/мужа не стает и маленький размер, что пить для эрекции?
Боневтікла• вчера в 20:47
А как связана ваша депрессия с парнем? Если никак, тогда вам наоборот хорошо бы получить дофамина лишнего от любимого человека, его ласки, нежности и поцелуев. Увы, но если пять месяцев вас ваш мужчина не трогал, значит он за это время хоть раз но трогал кого-то другого. Если вы не очень любите секс, то так и скажите, зачем прикрываться депрессией.
Пусин Кукин• вчера в 22:37
Ответ дляБоневтікла
Она любит только комфорт от него