Поддакиваю иногДА• сегодня в 03:28
Когда заканчивается отопительный сезон?
Что то я начинаю мерзнуть. Батареи еще теплые, но уже не те...
По ночам еще заморозки, очень грустно расставаться с теплой батарейкой.
Есть официальная дата окончания отопительного сезона?
Поддакиваю иногДА
• сегодня в 03:30
Ответ дляТектологиня 80lv
1 апреля
Шутите? Или действительно?
Тектологиня 80lv• сегодня в 03:31
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шутите? Или действительно?
Нет. Раньше было 15 апреля, пришел Кличко и поменял на 1
Поміркована думка• сегодня в 03:33
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шутите? Или действительно?
В прошлом году 20 марта отключили
Поддакиваю иногДА
• сегодня в 03:33
Ответ дляТектологиня 80lv
Хорошо, спасибо. Еще есть время все перестирать, и подготовиться.
Поддакиваю иногДА
• сегодня в 03:34
Ответ дляПоміркована думка
В прошлом году 20 марта отключили
Вот мне тоже, помнится, что где то в марте.
Поміркована думка• сегодня в 03:35
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот я тоже перестирала уже все. К 15-20 марта нужно быть готовым
Тектологиня 80lv• сегодня в 03:35
Поддакиваю иногДА
• сегодня в 03:37
Ответ дляТектологиня 80lv
фото
Так у нас уже во вторник, среднесуточная +8, и будет держаться не меньше трех суток.
Но холодно же!!!
Проработник• сегодня в 03:54
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но холодно же!!!
Если сейчас *удачно* прилетит, то отопительный сезон сегодня и закончится.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 04:03
Нам вас не жалко с вашими еле тепленькими батарейками, потому как у многих нет отопления уже 2 месяца, у нас было 5 градусов в лютые морозы, а у некоторых и 0-1 градус
Поддакиваю иногДА
• сегодня в 04:09
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я могу вас успокоить, у меня четыре года, грязная вода в кране. На столько грязная, что вы себе не можете представить.
Вдруг вас это утешит...
Гірчинка• сегодня в 06:30
Ответ дляСнегурочко
В нас походу сьогодні вже закінчився((( тварюки
Прокинулася тільки що, нема опалення та гарячої води. То робота тварюк? Бо дуже міцно спала, нічого не чула.. Київ.
ОйЙой• сегодня в 07:19
Ответ дляГірчинка
у вас горячая вода есть? это какой район? а то на левоберьжье чешут, что воды не будет, пока отопительный сезон + куча домов уже 2 мес вообще без отопления
Гірчинка• сегодня в 07:30
Ответ дляОйЙой
Я ж пишу. Гор. вода та опалення зникли вночі. Солом. р-н., початок Лобановського.
Значит надо• сегодня в 08:06
Ответ дляГірчинка
На Березняках теж опалення сьогодні зникло.., води гарячої немає з 12 лютого
Янка-угомонись• сегодня в 08:39
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шутите? Или действительно?
1 апреля Киев
Сіточка• сегодня в 08:56
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шутите? Или действительно?
В мене з 9 січня немає
Сіточка• сегодня в 08:57
Ответ дляСнегурочко
Мені русня ще в січні вимкнула. Разом з ТЕЦ
Меня много• сегодня в 09:55
Ответ дляПоміркована думка
В прошлом году 20 марта отключили
Тогда было +18
Меня много• сегодня в 09:56
Ответ дляПишу вірші, дорого
обогревателями топили ?
Меня много• сегодня в 09:57
Ответ дляОйЙой
У меня нет горячей воды с 9 января, сказали до 1 апреля не будет
Пишу вірші, дорого• сегодня в 11:03
Ответ дляМеня много
обогревателями топили ?
Обогреватель, кондиционер, когда не сильные морозы, за февраль накрутило света почти на 4 тыс