Вкратце: предложил курдам, Азербайджану, Саудовской Аравии, ОАЭ, Катару, Кувейту, Оману и Бахрейну провести сухопутную операцию против Ирана. Все естественно отказались.
Представительница курдов заявила, что это самоубийство и иранцы их уничтожат под ноль. Сказала, что только пара тысяч курдов сформированы США для наступления, но и они боятся соваться в Иран, так как их армия очень боеспособна и не подавлена.
Иранцы прознали про этого и накрывают весь Иракский Курдистан тотальными бомбардировками.
Похоже старик сошёл с ума и живёт в своём параллельном мире
Результат:
вже голосів:
28 (90.32%)
Сошёл с ума
3 (9.68%)
Всё норм, гы гы
The best offer• сегодня в 09:19
В Штатах люди уже прозрели и начинают выходить на митинги против войны, настроены теперь против Израиля, даже военные бывшие против выступают, спрашивают на каком основании Штаты каждый год безвозмездно передают Израилю 18 млрд долл денег из налогов американцев и ввязываются из-за них в войны, взамен от Израиля не получая ничего. Всех это уже достало
Черный Ловелас• сегодня в 09:25
Бригада Советчица готова зачистить Иран , но неначаси не зараз. 8 марта само себя не отметит.
Ответ дляThe best offer
То тоже) начинает доходить, что Израиль все это каламутит
Прозрели) открыли глазки надо же…
Ответ дляlilul990
То шо трапм хоче сухопутну операцію руками місцевих аборигенів це вже свідчення того шо трамп не зовсім чокнутий
Ну не хочуть, та й не хочуть. Скажуть американці шо перемогли когось в Ірані і до відзення. Побомблять трохи і поїдуть додому
В качестве аборигенов на мясо украинцы отлично подошли, как показала история. На Ближнем Востоке люди гораздо умнее оказались и не побежали подыхать по первому зову Запада
The best offer• сегодня в 09:32
Ответ дляBlackhush
Прозрели) открыли глазки надо же…
Долго доходило, но похоже таки начало. Там одному военному полицаи даже руку сломали, когда он выступил против войны за Израиль. Это вызвало ещё большую эскалацию среди населения
The best offer• сегодня в 09:33
Ответ дляIn limbo
В свою першу каденцію Трамп курдів кинув через куй, а тепер про щось просить.
Санкції проти російської нафти збираються знімати. Навіть попри те, що росія надає розвіддані Ірану. Мде… союзничок збс
И рашкины дроны атакают Ближний Восток. Все эти войны договорняк, ещё одно подтверждение
The best offer• сегодня в 09:34
Ответ дляЛидия1989
И даже гнраницы никто не закрывал и кто при этом дикари?)
Aksinia 111• сегодня в 10:46
Ответ дляЛидия1989
Из рашке бегут убивать украинцев аж бегом . Там ума даже в зачаточном состоянии не наблюдается . Нация убийц .
Ответ дляIn limbo
Там и Эрдоган категорически против, чтобы курдов вооружали и делали из них армию. Он их уже тоже предупредительно обстрелял.