Вишня на торті• вчера в 10:52
Полупаковки молока - вода.
Решила приготовить омлет. Молоко и яйца взбила. Стала обжаривать на сковороде. В итоге полсковороды воды выделилось. Пришлось сливать. Это нормально?
Вишня на торті
• вчера в 10:54
Ответ дляВкуси мене
Молоко было кислое и свернулось.
Нет. Свежее. Я прокипятила вчера вечером.
Слоник-тоник• вчера в 10:55
Ответ дляПеремелица
Молоко 87% складається з води
Никогда не видела чтоб из смеси для омлета выделялась вода при жарке.
Вкуси мене• вчера в 10:55
Ответ дляВишня на торті
Если вы его кипятили и вода не выделилась, то тут откуда из яиц?))
Вишня на торті
• вчера в 10:57
Ответ дляСлоник-тоник
Да, с детства готовлю омлеты. Всегда немного сока оставалось на дне, но не полсковороды как сейчас.
Слоник-тоник• вчера в 10:58
Ответ дляВишня на торті
Какого сока? Из чего он там выделяется? Может это масло на котором жарите? Кстати, на чем жарили?
Вишня на торті
• вчера в 10:59
Ответ дляСлоник-тоник
Из молока.
Слоник-тоник• вчера в 11:10
Ответ дляВишня на торті
Из молока.
Никогда у меня вода не выделялась при жарке омлета
Голубец• вчера в 11:13
Ответ дляВишня на торті
І лишили без холодильника?
Вишня на торті
• вчера в 11:29
Ответ дляГолубец
І лишили без холодильника?
В холдильнике конечно же. Сейчас вот еще в горячий кофе немного добавила. Не кислости, все норм.
Голубец• вчера в 11:32
Ответ дляВишня на торті
Ну з молока не може ніяк вода відділятися, бо молоко це і є білки, розчинені у воді.