Луноходик_Ик• вчера в 12:29

Вы как считаете мужчина может бросить из-за того что не смыла за собой?

Очень стыдно
Но утром у нас было выяснение отношений вчера из-за кое чего и я волновалась но он был нормальный вежливый ласковый и тд
Помню до этого ходила в туалет и не помню чтоб смыла за собой
Он тоже ходил потом был какой то отстраненный у меня было много переживаний и мы вечером сильно поругались он был грубый даже оскорбление
И потом я подумала вдруг я за собой не смыла и он изменил теперь отношение ко мне на мерзкое ? И захочет расстаться и изменить планы
Сегодня утром говорили
Он хотел ласку
Я просила изменил ли свое отношение ко мне и спрашивала видел ли он что то и он мог что увидеть
Но напрямую не говорила
Он спрашивал про что увидеть конкретно но мне стыдно говорить на прямую или про туалет или что может смыла)) оч переживаю
Потому что мне стыдно
В Юности я однажды перестала общаться с парнем из-за того что пукнула при нем. Хотя парень был хороший и звонил мне и не понимал почему я отморозилась, но мне было стыдно продолжать
А тут если это все таки произошло то это полный провал одно смущает как тогда уйти
Тракторні війська• вчера в 12:30
Киньте його перша
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 12:31
Пердотролль расширяет горизонты
автор Луноходик_Ик • вчера в 12:31
Ответ дляТракторні війська
Киньте його перша
Обидно столько времени в трубу и вместе живем (
Вишнёвая Леди• вчера в 12:31
это вы никак сдохнуть не можете?
Почекуха• вчера в 12:31
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пердотролль расширяет горизонты
Можно даже сказать - пердогавнотріль.
Сегодня я не я• вчера в 12:32
Хорошее начало дня
Тракторні війська• вчера в 12:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скільки? Він не знав, що Ви вмієте какати і забуваєте змивати за собою?
Сегодня я не я• вчера в 12:33
Пью кофе, ем шоколадку. И на советчице весело, почти как раньше
Замрійлива• вчера в 12:34
О богі😂😂😂 це нормально, срати чи ригати перед коханим, ну всяке в житті буває. Якщо через не змите він образився- хай йде гуляє у 3 соснах. Нафіг він треба.
Кудрі кручу сама• вчера в 12:34
Нормальный - не может.
Если вы планируете долгосрочные отношения и семью, то ваш мужчина и не такое увидит. И с тазиком зарыганым побегает, и, не дай Бог, судно подаст и когда рожать будете там вообще не для слабонервных.
Мая твая не панимать• вчера в 12:38
В каком состоянии можна не смыть за собой?
Новорічна пальма• вчера в 12:39
Ответ дляКудрі кручу сама
Нормальный - не может.
Это вы все прекрасно расписали, но взять наоборот, вы еще не замужем и тут жоних гомняшки не слил за собой, ну это ж ни в какие ворота не лезет или и так сойдет
автор Луноходик_Ик • вчера в 12:40
Ответ дляТракторні війська
Я первый раз не помню чтоб смыла тк до этого было трудное в жару плане утро я даже не поела
До этого вроде конролилровпоампроцексс
На эмоциях всякое возможно )
Редисочка• вчера в 12:41
Мдаа уж…. Пойду краще в інста подивлюся, що там. Там жона бивша тіщенка фотки запостила.
автор Луноходик_Ик • вчера в 12:42
Ответ дляКудрі кручу сама
Нормальный - не может.
Спасибо вам за такой ответ! Хоть один серьезный , а я между прочим не троллю я пишу на полный серьезный потому что паника 😱 а спросить напрямую мол я может вчера да собой не смыла ничего не видел будет стыдно 😳 но может стоит ? Если видел скажет
Если нет хоть будет легче
Сказать типо живот болел или съела не то плохо чумтовалв себя
Просто еще проблема что 🙄 я ходила немного по большому это не просто моча )
автор Луноходик_Ик • вчера в 12:46
Ответ дляМая твая не панимать
В том что у нас была ссора
Мы выясняли отношение
У меня свои стрессы и проблемы
Плюс утром я не могла нормально поесть и бегала готовила долго
И еще что мы сейчас живем немного в стесненных условиях
Банально от нервов можно иногда замотаться
Плюс я как хожу в туалет всегда включаю воду чтоб не было звуков
Может на автомате выключила воду и забыла смыть и ушла
Кстати я не ожидала пойти по большому то в процессе вышло намного и поэтому ямипт забыла даже бумагу юзнуть
Мая твая не панимать• вчера в 12:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
В том что у нас была ссора
Мы выясняли отношение
У меня свои стрессы и проблемы
Вам бы подлечиться
Бачу_майбутнє• вчера в 12:48
Ответ дляСегодня я не я
Что ж тут весёлого, автор рискует остаться без подарка, личная жизнь рушится на глазах
Я не Тролль• вчера в 13:03
Ответ дляМая твая не панимать
В трольном)) или очень и очень пьяном)) очень пьяном
ЗавЛабСнаб• вчера в 13:13
Зашить очко, одни проблемы у вас от него, упустите прынца.
Король дивана• вчера в 13:19
Как же это мерзко, не смывать за собой понимаю мужчину