Зам. зав. Анонима• Изменено вчера в 14:52
Вам дарят подарки на работе на 8 марта?
Читаю, что всем дарят. Мне одной на работе ничего не дарят, хотя компания большая? И мы работаем в этот день. Только на нг сертификат на 700грн и все, с др тоже не поздравляют
Зам. зав. Анонима
• вчера в 14:52
Ответ дляAllemagne
Подарили статую гипсового коня, как в ’Служебном романе’.
Ну хоть что-то)
Сусідка зверху• вчера в 14:53
Так, від колег 7 тюльпанів, ігристе, цукерки вечірній Київ, а директор накриває стіл.
ЖонДуан• вчера в 14:53
А всем остальным в компании дарят? Мне так лучше бы деньги дали, чем хрень в пакете
Зам. зав. Анонима
• вчера в 14:55
Ответ дляЖонДуан
Нет, никому
Королева спама• вчера в 15:00
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, никому
Так это же хорошо. Равенство с мужчинами.Вас не считают слабым полом, победа!
Полтавська галушка• вчера в 14:57
Нет, раньше поздравляли, еще до карантина, потом как-то сошло на нет
Виправлялочка• вчера в 15:06
Ответ дляПервоклашка Я
Нет
За границей такого нет
неочікувано, але в цьому році подарували букет тюльпанчиків.
Але зазвичай так, нічого не дарують ні на які свята і не особливо вітають
Железобетон• вчера в 15:22
Та дарують, таке собі, сертифікати на 500грн в Брокард, краще б грошима дали. Ну ще корзина фруктів, шампанське і цукерки на відділ. В цьому році без квітів, бо урочистостей не було через перевірку
Герцогиня• вчера в 15:30
Ответ дляAmalpi
подарки не дарят, только премия, 4 тыс в этом году
А в нас новий зам.дира по фінансах. Сказав: не положено...
Мой завтрак• вчера в 15:50
Поздравляли. Накрыли стол (шашлык, суши, тортик),. Подарили по орхидее. И по маленькой коробке конфет, все оплачивала компания.
Тумба-юмба• вчера в 16:13
Раньше стол накрывали, цветы, сладости. Теперь ничего. Госконтора. Отменили на гос уровне, значит низзя
Герцогиня• вчера в 16:39
Ответ дляТумба-юмба
Ніхто не відміняв на держ.рівні. Чи Ви в якійсь іншій країні?
Герцогиня• вчера в 16:44
В нас у відділі кожна колега робить однакові подарунки іншим жінкам. Будемо в понеділок дарувати один одному символічні подарунки: канцтовари, кремчики д.рук, судочки для запікання, цукерки ,такі були подарунки в мин.році. Ну і в обід замовити доставку: кожен замовляє страви які бажає, і так само кожен розраховується за своє. Я нова людина, але це все мені досить імпонує. Те, що завод не нарахував премії, то зрозуміло , не здані замовлення, були прильоти по виробництву... А традиції в відділі далі вснують
Чучало яблуні• вчера в 17:12
Большая компания, работаем и 8 марта, и на Новый год, и на Рождество, и на Паску. Компания на 8 марта ничего не дарит, мужчины нам в отделе дарят что-то, обычно сертификат, нас 2 девочки. На Новый год компания дарит сертификат на - тыс куда-то обычно ну и премию дают
Сірничок• вчера в 17:58
нам шеф подарил по шикарному букету, плюс конверт плюс посиделки в Облаках, Одесса. Облака это отвал башки просто, больше всего впечатлила )) спасибо ему, он наш умничка
Герцогиня• вчера в 18:02
Правильна назва свята завтрашнього:
Міжнаро́дний де́нь боротьби́ за права́ жіно́к і міжнаро́дний мир (рішенням ООН від 1977 року).
То ж за МИР у всьому світі!