Жінка з перцем• вчера в 16:28
Менопауза
Не было месячных уже 1,5 года ,а пару дней назад начались .что это может быть ?к врачу в понедельник .мне 47.
ВільнаНазавжди• вчера в 16:32
У меня не было 8 мес., перименопауза, и начались. Таких историй много, даже через год, когда уже ставят менопаузу. Но нужно к врачу, обязательно!
Жінка з перцем
• вчера в 16:33
Ответ дляВільнаНазавжди
Я начиталась,что это патология,сижу переживаю.
Жінка з перцем
• вчера в 16:35
Ответ дляAllemagne
Вам судьба дарит ещё один шанс зачать.
Куда мне ,47 лет))
Ms. Анонимная• вчера в 16:38
Ответ дляЖінка з перцем
Правильно переживаете, вам нужно делать выскабливание для исключения онкологии
забиякина• вчера в 16:44
это нормально, если не кровотечение. У меня так же было, потом со всем пропали
наКоблучках• вчера в 16:50
Ответ дляЖінка з перцем
Ну що? Зразу відправлять на узд, до лікаря прийде з результатами. Огляд, візьме мозок на пап тест. Запропонує планове діагностичне (по бажанню) оперативне втручання по результатам узд
Жінка з перцем
• вчера в 17:06
Ответ длязабиякина
У вас тоже больше года прошло?а как отличить кровотечение?
забиякина• вчера в 17:09
Ответ дляЖінка з перцем
да, полтора года не было. Были скудные, слабее чем обычные раньше. Сейчас 3 года нет.
Жінка з перцем
• вчера в 17:10
Ответ длязабиякина
А как понять кровотечение или месячные?у меня как обычные были раньше .
забиякина• вчера в 17:11
Ответ дляЖінка з перцем
кровотечение не останавливается. Ни с чем не спутаете. Для спокойствия сходите к врачу.
Жінка з перцем
• вчера в 17:12
Ответ длязабиякина
Да,я записалась на прием .спасибо
хутряна володарка• вчера в 17:14
Ответ дляMs. Анонимная
От і моя мама, чуть що, одразу онкологія. Довела мене до того, що я панічно боюсь лікарів, бо що б у мене не заболіло-онкологія. Зараз шукаю психіаира, бо не справляюсь з панічними атаками, але не знаю, чи піду, а раптом онкологію знайде(
Мульйонерша• вчера в 17:20
Ответ дляхутряна володарка
Ой я такая как ваша мама. Но я меряю все только на себя, понимаю шо это не здраво. Это началось после 43лет
хутряна володарка• вчера в 17:33
Ответ дляМульйонерша
То може Ви хоч до лікарів йдете, бо я ж не йду, тільки плачу днями.
Мульйонерша• вчера в 17:39
Ответ дляхутряна володарка
По разному бувало. Раніше я була більш пох....ка. Типу само мине, але ж я і була молодша. Якщо ви молода, то все у вас буде добре. Чесна чесна
хутряна володарка• вчера в 17:48
Ответ дляМульйонерша
Ага, мені 46, і я лікуюсь -Боже поможи!)
Ms. Анонимная• вчера в 18:02
Ответ дляхутряна володарка
Вы не умничайте, я - гинеколог и это протокол обследования в таких случаях
постою_послушаю• вчера в 18:10
Ответ дляAllemagne
Вам судьба дарит ещё один шанс зачать.
Так уже ж нет, пару недель назад этот шанс упущен
Капитошечка• вчера в 19:17
Конечно может быть патология, но лучше выпить успокоительных и спокойно идти к врачу , все лечится.
Статус Ква• вчера в 20:46
Ответ дляхутряна володарка
До гінеколога треба ходити. Хоч раз на рік. Особливо 40+. В мене так мама не ходила, а потім рак і 2 міс.