Намакушка• 08 марта в 06:49

Встречаться с мужчиной чтобы жить было легче. Согласились бы?

Мужчина классный, умный, но встречи сугубо на секс. Вам с ним легче в материальном плане чем без него было. Согласились бы? Ах да, женщине 45, он старше.
задумчивая мордочка• 08 марта в 07:50
Ответ дляНамакушка
С чего вы комментируете, не могу понять. Нищий/жадный.. не чудите
А какой он? Вы ж сами написали что нормально ухаживать не ухаживает, только теоретически может помочь в случае форс мажора
задумчивая мордочка• 08 марта в 07:51
Ответ дляНамакушка
Я поняла, вы троллите просто)🤣
Я не троллю.
задумчивая мордочка• 08 марта в 07:52
Ответ дляДюймовочка
Ну если он вызывает физическое влечение, то конечно встречалась бы. Секс очень люблю. А если он внешне для меня фу и я его не хочу, но только ради денег спать с ним, нет. Это мучение страшное, особенно для психики. Лично для меня такие встречи каторга, а я не хочу так напрягаться. Если вам норм, то почему бы нет?
Та даже если красивый, что вряд ли в его возрасте, то жлоб не обеспечивающий или женатый или кобель это сразу фу.
задумчивая мордочка• 08 марта в 07:53
Ответ дляСкиниУскачи!
Прекрасно, что есть варианты, и потеря одного из... не будет столь критичной. Про симпатию и эмоции понимаю, я тоже женщина, и не стала бы спать с тем, к кому нет притяжения и эмоций. Просто отдавайте себе отчет, что в любой момент он может уйти в туман, чтобы это не стало для Вас трагедей всей жизни.
Расскажу про женщину, которая жила с женатым, который был в их городе в длительной командировке, около 3 лет. Жил естественно у неё, а сэкономленные на жилье бабки явно слал жене, и на праздники тоже туда ездил. Ну и в итоге командировка подошла к концу, он ей честно сказал, что мол спасибо за любовь и ласку, я возвращаюсь к жене навсегда, прости-прощай. Для неё это была потеря всей жизни, она до сих пор всем рассказывает, что лучше этого Васи у неё в жизни не было и не будет. Еще лет 5 ждала, вдруг он вернется в их город (и к ней в гнездышко), наконец-то до неё дошло, что не вернется никогда, нашла себе Алёшу, и даже родила от него ребенка. Но тот олень у неё для проформы, любит и горюет она до сих пор по чужому мужу. А он живет себе и радуется, её даже с ДР не поздравил ни разу.
Уникальная терпила эта баба
Ленивица-красавица• 08 марта в 07:53
Я не просто встречаться согласилась, я замуж так вышла
Свекруня• 08 марта в 07:54
Не бачу проблем для таких стосунків. Не уявляю, щоб в свої 48 я закохалася в когось як в свої 18. Нормальні партнерські стосунки це гуд. Впевнена психологічна підтримка один одного буде включена в відносини
Свекруня• 08 марта в 07:54
Ответ дляЛенивица-красавица
Золоті слова
задумчивая мордочка• 08 марта в 07:55
Ответ дляСкиниУскачи!
Как они находят, жлобы или женатики - таких терпил?
Еще и поселила у себя.
СкиниУскачи!• 08 марта в 07:55
Ответ длязадумчивая мордочка
Уникальная терпила эта баба
И я об этом. Он ей жизнь сломал, а она до сих пор по нем тоскует.
При том, что нынешний муж её любит, у них ребенок, забудь того, живи и радуйся.
задумчивая мордочка• 08 марта в 07:56
Ответ дляСкиниУскачи!
Она не бедная, сама неплохо зарабатывала, думаю, он покупал продукты и жил у неё на всем готовом. Ей не нужен был обеспечитель, ей мужик нужен был.
Просто капец.Он какой то брачный аферист прямо
задумчивая мордочка• 08 марта в 07:57
Ответ дляСкиниУскачи!
Чем то ж зацепил ее.
СкиниУскачи!• 08 марта в 07:57
Ответ длязадумчивая мордочка
Еще и поселила у себя.
Ну мужик жучара видно редкий. Да и зачем жить на квартире и питаться общепитом, если можно как кот у доброй хозяйки, на всем домашнем жировать. Пригрелся, притерся, ну и давал ей те эмоции, которые нужны одинокой женщине.
задумчивая мордочка• 08 марта в 07:58
Ответ дляСвекруня
А профит автору какой?
задумчивая мордочка• 08 марта в 07:59
Ответ дляСкиниУскачи!
Может отец такой был, или просто мазохистка или любит качели.
Секс-Бомба• 08 марта в 07:59
А он не пахнет старьем?
задумчивая мордочка• 08 марта в 08:00
Ответ дляСкиниУскачи!
подумала и вспомнила что знаю двух таких мужиков, и реально находят баб при бабках, с квартирами, работами, поживут, потом к новой такой же.
СкиниУскачи!• 08 марта в 08:01
Ответ длязадумчивая мордочка
Никакой не аферист, он ей сразу сказал, что женат и жена в другом городе ждет. Она сознательно спала с женатым. В этом он её точно не обманывал, что она временно и.о. жены. Просто она думала, что если 3 года у них всё хорошо - а чем ему не хорошо: сыт, пригрет, обласкан - то он бросит жену ради неё и останется с ней. Но нет.
Сливочная пенка• 08 марта в 08:01
Ответ дляНамакушка
Не через гроші, а через симпатію навзаєм. Гроші? В нас ще нічого не було, просто декілька раз зустрічались, він казав - поїхали спочатку купимо тобі щось, для настрою.
А через що?
Де тут симпатія?
задумчивая мордочка• 08 марта в 08:02
Ответ дляСкиниУскачи!
Мужик конечно беспринципный
задумчивая мордочка• 08 марта в 08:03
Ответ дляСкиниУскачи!
бабы = дуры :)
СкиниУскачи!• 08 марта в 08:03
Ответ длязадумчивая мордочка
Мужик конечно беспринципный
Мужик просто хитрожопый. И дамский угодник. И вашим, и нашим получается. На всех его любви хватило )))
задумчивая мордочка• 08 марта в 08:03
Ответ дляСкиниУскачи!
Уверена там и другие бабы были и есть)
задумчивая мордочка• 08 марта в 08:04
Ответ дляСкиниУскачи!
Что характерно, многим женщинам нравятся такие кобелюги, они их оправдывают
СкиниУскачи!• 08 марта в 08:04
Ответ длязадумчивая мордочка
Уверена там и другие бабы были и есть)
Скорей всего. Об этом история умалчивает. Возможно, это его не последняя командировка
задумчивая мордочка• 08 марта в 08:05
Ответ дляСкиниУскачи!
Ничоси командировка на 3 года, дольше моряков. Там и жена наверняка рога наставляла
СкиниУскачи!• 08 марта в 08:05
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну барышне было хорошо с ним. И жене видать тоже.
СкиниУскачи!• 08 марта в 08:07
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну он из топов, типа открыли филиал в другом городе, всё налаживал и устраивал там. это ж не Вася дворник.
Тут вон сколько историй, что жена в селе с детьми, а Вася в городе начальник )))
задумчивая мордочка• 08 марта в 08:07
Ответ дляСкиниУскачи!
я удивляюсь откуда столько энергии у героини. Это ж не лень селить мужика у себя, готовить ему, спать с ним, еще и работать.
Тут только встала с кровати, уже устала)
Свекруня• 08 марта в 08:11
Ответ длязадумчивая мордочка
А профит автору какой?
Вона профіт озвучила: легше жити удвох
Леді Душка• 08 марта в 08:08
смотря сколько денег дает. почему бы и нет