БезВзяток• вчера в 20:48
Работа мечты
Кума вчера призналась, что у нее работа мечты
Работает в саду, но так как нет укрытия в нем, то все 4 года она ходит на работу, где нет детей и зарплату платят
Вот так вот
Яжбоматусяблін• вчера в 20:50
Слабаки. Один из наших соучредителей, устроил к нам на работу всех своих близких родственников, и платит им зарплату . А они даже живут в другом городе . И понятно что мы их никогда не видели.
БезВзяток
• вчера в 20:51
Ответ дляБиблиотекарь
Они же онлайн должны проводить занятия.
Ну так о чем и речь, она довольна, что онлайн пару раз в неделю
Наполеон Бонапарт• вчера в 20:53
И зарплата наверное огромная, тысяч пять. Увидела уже, 12. Жесть А чего она нормальную работу не найдет? Или ей 12 тысяч хватает?
Love_Love_Love_• вчера в 20:52
А в нас в одному будинку голова ОСбб звалив закордон на початку війни і йому два роки платили зарплату.
БезВзяток
• вчера в 20:53
Ответ дляТреба підробіток
Не бреше хай
Не врёт, долго там уже работает
Яжбоматусяблін• вчера в 20:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Це Ви?
БезВзяток
• вчера в 20:55
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, если раньше на эту зп нужно было реально работать, то сейчас уходить точно не будет
Наполеон Бонапарт• вчера в 20:56
Ответ дляБезВзяток
Жесть. Как люди живут? На грани нищеты, зато делать ничего не надо.
БезВзяток
• вчера в 20:57
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нее муж есть, а она на работу говорит теперь отдыхать ходит
Кудрі кручу сама• вчера в 21:08
Врет она. Там где сады не работают, платят простой, 2/3 от ставки. Ставка у воспитателя 6-7 тыс грн грязными. Считайте сколько это 2/3 от этой суммы минус 23 процента налогов.
Кудрі кручу сама• вчера в 21:10
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А где найти нормальную? Продавцом по 12 часов на ногах за 14-15 тыс нормальная? 10-15 тыс на большинстве работ.
А автор врет, что ни за что платят 12.
БезВзяток
• вчера в 21:11
Ответ дляКудрі кручу сама
Не врёт, нет смысла, ей так платят
БезВзяток
• вчера в 21:12
Ответ дляКудрі кручу сама
А автор врет, что ни за что платят 12.
Не вру
Кудрі кручу сама• вчера в 21:14
Ответ дляБезВзяток
Не врёт, нет смысла, ей так платят
Те кто на простое, за 3-4 тысячи и то заставляют в сад приходить что-то делать, а тут просто так бы платили? Разве что по большому блату, есть такие что вообще только числятся. Город какой? В прошлом году знакомая воспитательница рассказывала, что они на простое за копейки. В этом еще ее не видела, но не думаю что что-то поменялось.
БезВзяток
• вчера в 21:14
Ответ дляБершкомангоЗар
Тема столовой не раскрыта
Она даже поправилась, мало двигается теперь на работе, лишний вес появился, хочет теперь худеть
Наполеон Бонапарт• вчера в 21:27
Ответ дляКудрі кручу сама
А автор врет, что ни за что платят 12.
Чтобы найти нормальную работу, нужно что-то уметь. А чтобы что-то уметь, нужно этого хотеть. Если целыми днями плевать в потолок, ,,зато зарплату платят,,, то ничего и не будет.
Кудрі кручу сама• вчера в 21:30
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Многие работают в полную силу и умеют максимум в своей профессии,но все равно зарплата копейки. У большинства жителей Украины. Потому что уровень зарплат почти везде мизерный, особенно не в Киеве.
Наполеон Бонапарт• вчера в 21:36
Ответ дляКудрі кручу сама
Попробуйте сменить профессию. Компанию. Работу. Найти дополнительные возможности. Вопрос не о работе в полную силу, а о том, чтобы уметь что-то. Как бы, например, на полную не работал кассир, он не станет директором магазина.
Кудрі кручу сама• вчера в 22:50
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для всех людей хватит высокооплачиваемых профессий? А школы, библиотеки, садики, больницы, магазины, почту и т.п. просто закрыть?
вкрации• вчера в 23:36
Ну нормально пойти пообщаться на работу и получить зп , почему бы и нет, пусть наслаждается пока так можно.
Заздрість то погано• вчера в 23:50
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы изначально написали ,,где найти нормальную работу,,? Вам написали, где и как. При чем здесь школы, библиотеки и все, что вы перечислили?