Шмоточницаца• вчера в 21:32
Какие интересные или новые торты Рошен сейчас в продаже?
Посоветуйте интересный торт Рошен.
Последний раз была летом. Были ягодные суфлейные тортики
Что что сейчас ?
Чеширская кошечка• вчера в 21:46
Я рошеновский наполеон всю жизнь помнить буду . Обычно брала бкк, не завезли. Взяла рошен . Ночь в обнимку с унитазом . То ли гавнища напихали, или дату перебили, или хранение без холодильника , но такая жесть всю ночь была, отравление конкретное.
Безпринципова• вчера в 21:59
Ответ дляЧеширская кошечка
Пережрали просто, не рассматривпли такой вариант?
Чеширская кошечка• вчера в 22:54
Ответ дляБезпринципова
Неа, от 520 грамм 1/3 ?
Ну как же, кто то посмел про пецины торты плохое написать)))) Сочувствую Вашей вере в качество этого гавна.