Хочу в БАНю• вчера в 23:08
Меня бесит сын от первого брака моей жены
Здравствуйте во если есть тут мужчины дайте совет,я женился на девушке у нее есть сын от первого брака ему 10 лет но ведёт он себя как пятилетний идиот меня это ужасно бесит его повадки пытаюсь перевоспитать,уже перешли на физические наказания жена постоянно пытается его защитить и выставляет меня идиотом у нас есть общий ребенок ему 2 года я его очень люблю,а вот её сын меня приводит в ярость своим поведением у него есть небольшие задержки в развитии,но я тут причем? Как бы вы поступали на моем месте?
Бабка-байкерша• вчера в 23:26
Ответ дляХочу в БАНю
Делает назло пакостит и тд.. специально меня провоцирует
👍
Булькаю• вчера в 23:27
Ответ дляХочу в БАНю
А куда она пойдет с моим родным ребенком? У неё никого нет!
Виїде за кордон , спершу на соціалі в таборі. Потім знайде собі нормального мужика, який не зриває свою нікчемність на дітях
Як_наготую...• вчера в 23:28
Ответ дляХочу в БАНю
Під мостом взяв?
Пусин Кукин• вчера в 23:28
Ответ дляХочу в БАНю
Не у всех есть возможность купить жильё
Нагрузили женщину вторым спиногрызом. Конкурируете с первым. Конечно же на покупку жилья не осталось ни времени ни сил.
Хочу в БАНю
• вчера в 23:28
Ответ дляБулькаю
А з тобою , аб´юзером , що скажеш зробити? Ти ж теж нічого не розумієш щодо виховання і розвитку дітей, тим більше з затримками в розвитку, тебе варто за це покарати фізично? Руки переламати, наприклад?
Шкода, що у нас фізичні покарання дітей ще не кримінальний злочин.
Я хочу сделать из него нормального человека! Мне не безразлична его судьба! Но мне стыдно когда приезжают родственники либо друзья со своими детьми и их дети его отталкивают так как считают его странным!
Булькаю• вчера в 23:29
Ответ дляНоворічна пальма
Ночной троль выходного дня.
Фантомас разбушевался)
Так, уже і тема - продовження готова є
Пусин Кукин• вчера в 23:30
Ответ дляХочу в БАНю
Диагноз какой? С какими специалистами занимается ребенок? Где учится? Сколько тратите на его развитие и коррекцию? Кто его сопровождает?
Хочу в БАНю
• вчера в 23:31
Ответ дляПусин Кукин
А конкретнее?
Например я прошу его вести себя потише когда я прихожу с роботы уставший! Либо когда он начинает мычать в разговоре со мной не может даже сказать нормально! Хотя с женой разговаривает отчётливо и внятно! Когда специально задевает моего ребёнка и я сначала несколько раз спокойно говорю ему так не делать но он доводит до того что приходится применять улол или ремень
Хочу в БАНю
• вчера в 23:32
Ответ дляРегионщица
Фу, примітив. Але може людям сподобається
?
Хочу в БАНю
• вчера в 23:32
Ответ дляБулькаю
Этот вариант отпадает
Пусин Кукин• вчера в 23:33
Ответ дляХочу в БАНю
Вы все в одной комнате живёте?
Хочу в БАНю
• вчера в 23:33
Ответ дляЯк_наготую...
Під мостом взяв?
Нет,вполне адекватная девушка работает онлайн учится на бухгалтера заочно,познакомились через общих знакомых
Хочу в БАНю
• вчера в 23:34
Ответ дляЗавжди з рушником
Разведисьи женись на бездетной.нафига ты подобрал с прицепом?
Сам ты прицеп
Як_наготую...• вчера в 23:36
Ответ дляХочу в БАНю
Ото ти дебіл. Ти не маєш право трогати цю дитину
Та_все_ок_будет• вчера в 23:36
Ответ дляХочу в БАНю
Мені здається, що недорозвинений в вашій сім´ї саме ви
Лагшмивара• вчера в 23:36
Ответ дляХочу в БАНю
Ага свою жену с двумя детьми называть «девушка»))))
Хочу в БАНю
• вчера в 23:40
Ответ дляЛагшмивара
Ей всего 28 это разве не девушка?
Хочу в БАНю
• вчера в 23:40
Ответ дляТа_все_ок_будет
Иди в баню
Хочу в БАНю
• вчера в 23:40
Ответ дляЯк_наготую...
А как по-другому?
Хочу в БАНю
• вчера в 23:41
Ответ дляПусин Кукин
Вы все в одной комнате живёте?
Двухкомнатная квартира,комната сына проходная
Лика-прилипка• вчера в 23:47
Автор обратитесь за помощью к семейным психологам, если есть отставание то обязательно его нужно к неврологам и генетику показать, в неврологических детских центрах часто есть и психологи. Не надо портить жизнь наказаниями , бить его он ещё ничего не понимает, единственное это вполне может чувствовать ревность и недостаток внимания. Вы же взрослый мужчина думаю должны понять и действовать по взрослому адекватно без применения силы. Это может показаться сложно , но это того стоит.
Хочу в БАНю
• вчера в 23:47
Ответ дляПусин Кукин
СДВГ в лёгкой форме так говорит жена,но я считаю что просто она разбалавола его слишком,поэтому он такой,мы познакомились когда ему было 5 лет и на любое замечание он орал и падал,жена разрешала ему телефон и мультики весь день,и я считаю что именно это привело к такому поведению,тогда я пытался с ним выстраивать отношения разговорами и поддержкой,а сейчас только хуже поэтому стал срываться,жена с ним сама занимается и водит к логопеду,я запрещаю ему телефон и иногда телевизор,хочу чтобы он проявлял интерес к книгам но он начинает пыхтеть и плакать
фрау Гітта• вчера в 23:49
Ответ дляХочу в БАНю
?
Что ,жена уже сбежала за границу с вашим общим ребёнком , в другой вашей теме ?
Хочу в БАНю
• вчера в 23:49
Ответ дляЛика-прилипка
Он разбалованный,но бе больной,жена его считает больным,а я нет
Хочу в БАНю
• вчера в 23:49
Ответ дляфрау Гітта
Вы о чем?