Форточка• вчера в 10:53

Вот какой надо быть женщиной, чтоб дарили телефон, планшет, машину и тд?

PORKA• вчера в 11:06
Ответ дляДавно без алко
Хорошей давалкой и хорошей ми4етчицей.
Якби за мінети видавали б автомобілі, то до жінок черга б так і не дійшла б
Шкварочка• вчера в 11:07
Ответ дляБокс-орун
ютубчик смотреть
А, просто всі знайомі дивляться в телефоні. Планшети тільки у дітей
PORKA• вчера в 11:07
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Я Вам співчуваю
Роздратована шкіра• вчера в 11:08
Ответ дляШалена красуня
Никакой. Просто иметь мужа который хорошо зарабатывает. Мой муж щедрый, но к сожалению он не может купить мне машину с салона и при этом что бы я не заметила этого. А планшет и телефон ерунда конечно, просто тебя либо любят, либо нет. Третьего не дано. Когда любит он тебе на последние деньги цветы купит, а когда нет и в кафе тебя не сводит.
Та прям, дарят дорогие подарки и нелюбимым. Сколько у меня было отношений не про любовь совсем получала очень дорогие подарки
Щира українка• вчера в 11:08
Дама с собачкой• вчера в 11:08
Ответ дляВикликаю на дебати
100% причем и самой и мужчиной .
Одного без другого не бывает, женщины которые высмеивают чужие подарки, это ведь не от хорошей жизни, им не дарят, они злятся, что другим дарят и отсюда столько агрессии. Но первопричину они не понимают, а это нелюбовь к себе, они не любят себя и поэтому не любят их и не дарят подарки, замкнутый круг для таких людей. Когда человек не любит себя, он и никого другого любить не способен.
Где тут 0?• вчера в 11:08
Ответ дляШкварочка
Удалено администрацией...
Вот именно, лучше бы пылесос подарил.
Медсестричка• вчера в 11:08
Сама заработала на всё, не парюсь и даже кайфую от самостоятельности и независимости. Получать в дар что-то дорогостоящее необходимо иметь определенный характер, уметь адаптироваться и уступать, мужчина должен быть состоятельный и готов делиться, чаще всего такие с неподходящим характером или внешностью. Если что-то на общие деньги, то это уже не он подарил, а купили вместе. Чем старше и больше имеешь, уже чаще другие ценности и это не материальное. Лучше быть свободной и принадлежать себе, наверное бывает такое и в парах, но очень редко встречается
Шкварочка• вчера в 11:09
Ответ дляКолдунья-вещунья
Телефони дарують, а чого планшет неможна?
Та все можна, цікавило, що з ним роблять. Бо у всіх знайомих планшети лише у дітей. Всі перегляди телефон/ноутбук
Тумба-юмба• вчера в 11:09
Ответ дляPORKA
Я Вам співчуваю
А что не правда
Дама с собачкой• вчера в 11:10
Ответ дляМедсестричка
Принимать дорогие подарки это не характер, это принятие того что ты этого достоин и даже большего.
Шалена красуня• вчера в 11:10
Ответ дляРоздратована шкіра
Продавать себя за деньги/ подарки это совсем другая тема. Охотно верю что ваш час стоит столько то, а сверху за хорошую работу можно получить бонус.
Медсестричка• вчера в 11:11
Ответ дляДама с собачкой
Принимать не проблема, кто дарит спросили
месяцкие• вчера в 11:11
Ответ дляРадикальная
У мужика должна быть финансовая возможность. Если у него нет денег на машину или брильянты, то как не соси, проси, топай ножкой, а денег не прибавится.
Да, странно, что автор этого не понимает
Колдунья-вещунья• вчера в 11:11
Ответ дляШкварочка
Та те ж роблять, що і на телефоні
Мені зручніше грати з планшету (якщо шо то граю в мморпг, а не в 3 в ряд :) ), дивитись фільми зручніше з планшету ніж з телефону.
Дещо читати мені зручніше з планшету.
Роздратована шкіра• вчера в 11:12
Ответ дляШалена красуня
Лечитесь😂
Дама с собачкой• вчера в 11:13
Ответ дляМедсестричка
Вообще не важно, если вам дарят, значит вас ценят. Мне даже бывший муж дарит, мы в очень хороших отношениях, хотя я давно замужем второй раз)
PORKA• вчера в 11:13
Ответ дляТумба-юмба
А что не правда
Тому і співчуваю Вам, бо плювання отрутою це явно не від хорошого життя
Тумба-юмба• вчера в 11:16
Ответ дляPORKA
Мне муж подарил цветы и конфеты, не переживайте так
В общем тенденция ясна, нет денег у мужика - до побачення и неликвид, на этом форуме это очень хорошо прослеживается
PORKA• вчера в 11:16
Ответ дляТумба-юмба
Чого Ви так за чоловіків переживаєте? На кожного знайдеться своя жіночка.
Викликаю на дебати• вчера в 11:18
Ответ дляЩира українка
фото
Абсолютная чушь )) Бывает , что жена ’ соответствует’ а уходят к совсем ’ не соответствующим’ , к тем кто любит . Кто заботится и с кем комфортно . Как сказал один знакомый, когда я в недоумении узнала, что он ушёл от жены ’ она на меня так смотрит, как будто я для неё целый мир! Жена никогда на меня так не смотрела’ . Статусность на ......надцатом месте .
Дякую_аж_підскакую• вчера в 11:22
когда уже у женщин поменяются мозги, да дарят вам подарки не потому что вы такая прекрасная-распрекрасная,с прокаченной маткой и женск.енергией, а потому что мужик не жлоб+ хорошо зарабатывает...+ возможно еще манипулятор, хочет быстрее купить ваши эмоции через подарки и т.д.
Пугачиха• вчера в 11:25
Ответ дляПьяная вишня
Любимой
Ага
А якщо у нього немає грошей, то яку машину чи телефон він подарує? Іграшкові?
Дякую_аж_підскакую• вчера в 11:27
Ответ дляВикликаю на дебати
уверенна она моложе его жены?!)))...просто тогда он не ценил взгляд жены, а сейчас под старость лет решил оценить взгляд молодухи)и дать оценку)
Пьяная вишня• вчера в 11:27
Ответ дляПугачиха
Ага
Для любимой будет стараться, а не на диване лежать.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 11:31
Ответ дляЩира українка
фото
ваш лозунг на мой взгляд вообще не работает, сейчас очень много красивых, успешных одиноких женщин, умниц и красавиц, + женщины часто духовно развиваються-лекции, психологи, екзотерика и т.д. ...а вот с мужчинами....беда....поэтому им бы уже начать меняться, а не ставить ультиматумы женщинам
Упругая попка• вчера в 11:35
Ответ дляШалена красуня
Вот у меня такая ситуация. Зарабатывает не огромные деньги, говорит идем в ресторан и цветы куплю, если хочешь. Но конкретно у меня нет желания. Экономлю, лучше доставка и без цветов. На др большие подарки, рест и большой букет обязательно. А вот на другие праздники как-то не особо есть желание тратиться лично у меня. Подарка одного мне достаточно. Хотя муж может на последние деньги сводить в рест и купить букет, лишь бы я была довольна. У нас общий бюджет, в который я пока не вкладываюсь, то есть он полностью обеспечивает меня. Двоякое чувство, мне рест и букет не особо хочется, но в тоже время думаю, а вдруг на голову посажу и привыкнет 🙈
ГЛЮкоза• вчера в 11:35
Такой как Аленка Омович, ей дарят😅
PORKA• вчера в 11:41
Ответ дляГЛЮкоза
Такой как Аленка Омович, ей дарят😅
Вона розповідала, що її колишній - Альфонс і жив на її заробіток з Онліфансу. Максимум, що дарував їй - постійні побиття і абʼюз.
АфродитаПетровна• вчера в 11:42
надо быть такой, которая встречается с мужчиной, который имеет финансовую возможность это дарить)