ВундерКИНГ• вчера в 22:18
Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.
Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.
Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
Ноль смайлов.
Одні думки• сегодня в 06:22
так он и отказал
просто не рассчитад что вы настолько неумная и не поймете
Почемучка• сегодня в 07:09
Ответ дляБжоли-бандерівці
Обещать не значит жениться.
А просто увидеться и погулять по городу - это всего лишь погулять по городу.
Это ж не подростки, чтоб настолько накручиваться и мусолить тему
Причем это уже третья. В кои-то веки к автору кавалер прибился. Она прям так суетилась, фату примеряла, имена детям профессорским подбирала.
И тут на тебе!
Бжоли-бандерівці• сегодня в 07:25
Ответ дляПочемучка
И тут на тебе!
Да ладно, какая разница что с тем мужиком.
Зато советчиц своим нытьем оазвела уже на 11 страниц темы НИ О ЧЕМ.
Десятки людей пишут одно и тоже, она им одно и то же, а тема продолжается.
Кто тогда дурак?
Почемучка• сегодня в 07:26
Ответ дляБжоли-бандерівці
Кто тогда дурак?
Профессор лАпух. как слышно, приём
Ответ дляБжоли-бандерівці
Кто тогда дурак?
это троли строчат и тема трольная .сепарши на зарплате у мертветчука
Сегодня я не я• сегодня в 08:04
Ответ дляВундерКИНГ
да меня никуда и не приглашают вообще-то
я просто не поняла зачем этот дружеский текст из серии показала места в городе. такое
С вами все нормально? Нет отклонений?
Благоуханочка• сегодня в 08:18
Ответ длякнопкодав
Теперь она в немца вцепилась
Надеюсь немец без племянников
Без образів• сегодня в 08:37
Наверное, очень бы хотелось, чтобы он влюбился и запал. Но этого не произошло. Не надо ни цепляться, ни грустить, там дохлая лошадь.
Ласковая_львица• сегодня в 08:50
Ответ дляВундерКИНГ
А мне просто сегодня напихали в панамку на другом ресурсе, что я не сказала ему спасибо, что он ехал 250 км и за все платит, типа он приложил столько усилий а ты ему даже спасибо не сказала и не написала как он доехал (факт не написала и не сказала)
так что я написала
ХР врать,в старпосте 120 км, а теперь уже 250
Женщина, вам по приколу трольные темы строчить?
Крихітка на всі• сегодня в 09:11
Вежлевый ответ, увы.
У меня также же было. Здесь тему создавала, писали девочки не писать.... но я написала, пообщались вечер. Больше ни он ни я не пишу. Нафига мне тюфик. Мужчина должен быть больше заинтересован, это факт.
Бавовнятий Пупс• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
ни в чем, разведен, выбирает. дети есть
Хватайте, скажите, что можете ещё несколько мест показать😄
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
так смысл не в том когда написал уже, а как он мне ответил. Спасибо что показала ему места в городе? какой-то сарказм. хз
Неважно, что он написал, и нет там сарказма, ищите ещё, если этот появится, тогда и будите думать...
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
люди дают друг другу прежде всего себя и свою энергию
целый меня тут не было)) я как раз была в городе
Автор свою энергию отправьте на изучения языка, танцев на пилоне или ещё куда, что б не зацикливаться
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
Почему сарказм? У вас в планах было женить его на себе, у него план- прогуляться по городу в компании. Отсюда и благодарность его.
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
не стебите меня, я так весь день в стрессе и переживала)
А почему переживаете, там что немцы закончились, ваших ровесников полно,
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
я ему не сделала ничего такого, мог бы и честно ответить что вайба не случилось.
Он ещё не знает
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
молчание было неоднозначным потом что куча людей считало что он потратился, приложил усилия а я даже спасибо не сказала поэтому это считалось как типа он мне не нужен и поэтому он не писал. Напислаа - тепреь ясность
Это он должен благодарить вас, за потраченное время на вас..
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
я сказала спасибо чего не сделала на встрече ( а надо бы)
не считаю это писаниной. одно сообщение нормально и вежлив и для меня правильно
А он должен благодарить вас...
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
та не приуменьшайте. прямо каждый второй ездит 200 км на встречу, а тут еще и статусный немец;
Значит у него проблемы, раз нет семьи всего возрасте
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
ну все ж спонтанно было. Мы встретились в кофейне так как он говорил что не выспалс. он захотел вино. окей. потом на набережную. окей. на набережжной мы дошли до середины и я не щзнала там заведений кроме как в конце. Как-то так.
А смысл было выходить с кофейни, он уже хотел сбежать? Сидели д и общались дальше
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
Да, я такой придурок)) и все это прикиньте для чувака который две фирмы, тачка наверняка классная. И я ему такая - погнали на метро зайцем, щас картохи пожрем и накатим. Самой смешно и ржачно, я не знаю чего я так поступила. позор стыдоба но уже ничего не исправить.
ПС по ресторанам я как бы хожу) я не тот бомж что ему подала. богии
Автор вы сами себе противоречите, и да не цените себя, так себя обзывать
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
Мне кажется вы меня жестоко стебете))
нигде из его ответа не видно что ему в кайф. просто вежливый ответ
Любому мужика в кайф от неординарности.главное продолжайте в таком духе...и будьте собой
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Принципы - это не убий, не укради. Не делай зла ближнему своему, не делай больно. Железные же принципы относительно того, кто кому написал после похода по кафе - это смешно
что-то вы Заповеди с принципами перепутали ))
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляВундерКИНГ
хз. доверился мне видимо) а я подвела)))
он на встрече был как ведомый. ничего не говорил. куда я иду туда и он я побежали на метро -п обежали. идем в бар - идем в бар, будешь такой кокктейль - буду.
Он потерял дар речи
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
Туда и обратно
ВундерКИНГ
• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Так а в чем ценность?
С кем вы встречались до него, что умный-симпатичный уже вау какая ценность?)
Ну а 2 компании это его компании, к вам они никаким боком))
умный симпатичный к которому химия, не психопат, не бедный - таокго на сайте надо искать годами) да и он мне просто как человек понравился, у меня к нему точно есть химия. жаль что она не стала взаимной