Путающаяся• Изменено 09 марта в 02:24
Ракушки) у кого подгорит?
продолжая тему ракушек в пасте, морепродуктов, моллюсков, покажу вам четыре фоточки разных видов. Вкусно) Все в Италии.
Заздрість то погано• 09 марта в 07:17
Вы настолько нищая, что для вас ’ракушки’ - это успешный успех? Или почему у кого-то должно ’подогреть’?
П с предыдущую вашу тему читала. И писала в ней, что качество полученного соответствует ценнику. Понятно, что вы не в курсе, но вам уже в прошлой теме объяснили...
Оцененная• 09 марта в 07:19
Ответ длятогдалия
Хочу рибних котлет, як в дитинстві...то певно треба в рецептах клопатенка шукати або тут порадять:)
Я на тижні готувала- риба, булка в молоці і обсмажена цибуля, свль/спеції. Обсмажити в сухарях не до готовності і скласти в ємкість для запікання. Змішати вершкове масло з кропом/ петрушкою та подрібненим часником і виаласти на котлети і поставити в розігріту духовку на 7-10хв чи поки не розтане масло.
Кусман Сиру• 09 марта в 07:21
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не поняла, что должно подгореть и у кого?
Ну тетка пилит фотки, как она думает, с дорогих ресторанов на форуме тех, кто живет в войне и часто еле сводит концы с концами, и ожидает, что должно «подгореть». У меня подгорает только от ее тупости и желания самоутвердиться.
Кусман Сиру• 09 марта в 07:27
Ответ дляЗаздрість то погано
Война дала ей возможность выехать из своего куйудрюпинска. Для нее все эти блюда дорого/багато 😂
Заздрість то погано• 09 марта в 07:41
Ответ дляКусман Сиру
Так вроде объяснили в прошлой теме, что не стоит позориться, но нет же... продолжает...
Страхованная• 09 марта в 07:45
Ответ длятогдалия
А я сьогодні банку чорної ікри з´їла , з Метро, не штучної:) З горілкою дешевою акційною Фінляндія з того ж Метро...Фото не буде:) мій чоловік не розуміє, коли фоткають їжу та подарунки чомусь, дивний чувак.
Я в шооокееее
Надо было его в комнату отправить и для нас сфоткать
Я матуся, мені можно• 09 марта в 08:11
Ответ длякнопкодав
даже смотреть не буду
осьминоги самын умгын из животных
какая необходимость их убивать и есть?
осьминоги самын умгын из животных
какая необходимость их убивать и есть?
Вы их с дельфинами перепутали
Я матуся, мені можно• 09 марта в 08:13
Ответ дляLizavel
Шо те ваши осьминоги
Креветки тоже люблю, только не такие микроскопические ))) Пиво-неть, сорри...
МеняАЖтрусит• 09 марта в 08:15
Божечки, автор, кого ви ресторанними ракушками середземномор´я хочете здивувати? Це як, наприклад, нашу Одесу здивувати рапанами, мідіями і форшмаком, нашу Полтаву галушками і варениками, а наше Берегове вином з виноградної лози, баношем і копченостями, а Київ сосискою в тісті і борщем
МеняАЖтрусит• 09 марта в 08:21
Ответ дляКоварная Зая
Покажу вам фото в нашем Сильпо
Дякую вам.
Бо, коли писали про ракушки з маркету по 80 гривен, авториці, фукали на них і запевняли, що їхні ресторанні, то лакшері
МеняАЖтрусит• 09 марта в 08:21
Ответ дляаромат Жука
Підгорає лише у автора теми, тож здогадайтеся, хто в цій темі ракушка...)
Пацан к успеху шел• 09 марта в 08:37
Ответ дляКнопкотиць
Автор, я искренне рада, что вы побывали в Италии и попробовали местную еду. Но смысл темы в чём?
В этом и смысл
ГонУрова дівка• 09 марта в 08:55
Ответ длятогдалия
Банку икры это 25 граммовую?
Ужгород• 09 марта в 08:59
Ответ дляКусман Сиру
Ну видимо до войны автор видела ракушки только на пляже. Или в АТБ в виде макаронных изделий
. Зато теперь у всех должно подгореть
Тоска в носках• 09 марта в 09:11
Автор, такое разве что с голодухи) склизкое, стрёмное, подача как из ведра.
Тоска в носках• 09 марта в 09:12
Ответ длякнопкодав
даже смотреть не буду
осьминоги самын умгын из животных
какая необходимость их убивать и есть?
осьминоги самын умгын из животных
какая необходимость их убивать и есть?
Полностью поддерживаю. Извращение какое-то.Какое-то извращённое любопытство.
Хвець-тець• 09 марта в 09:19
Ответ для100pudov
Я вам могу скинуть, просто рыба гриль, но 1 блюдо и ты наелся))
Ваши ракушки больше для забавы поколупаться, там же есть нечего по сути, только шкорлупа эта
Це не основна страва, це антре. На основну страву їх дають 5-6 штук плюс овочі.
Хвець-тець• 09 марта в 09:29
Ответ дляКоварная Зая
Покажу вам фото в нашем Сильпо
Насправді жах. У людини, яка відпрацювала все життя, пенсія на 4 кг риби. З мінімалки можна купити кілограм 8 риби. Звичайної риби.
Ціни на кого розраховані? На міндічів з коломойським? При зарплаті у 30-40 тис грн ці ціни недоступні. В це абсолютна більшість населення України.
Не магазин, а музей.
Ананас у рибі - це взагалі що? І для чого? Це убожество повне. Ананас лише у смітник тепер. Дикі люди.
Не магазин, а музей.
Раздражевская• 09 марта в 09:48
Ответ дляЯ матуся, мені можно
О! Вот осьминога я люблю
А я не могу, мне плохо от вида присосок.
Раздражевская• 09 марта в 09:51
Устриц ели много, но в какой-то момент отвернуло. Даже не знаю, почему. Или то мидии были?
из самых приятных воспоминаний почему-то - рапан на Азове. И креветка стаканами. Это я бы повторила. это то, что сейчас недоступно.
Раздражевская• 09 марта в 09:52
Ответ дляLizavel
Шо те ваши осьминоги
О да!!! Дайте мне ту рыбу, на лосося не могу уже смотреть, 7-10 евро за кило, жри не хочу. Не хотим, домой хотим.
Раздражевская• 09 марта в 09:53
Под Полтавой можно поесть улиток прямо на улиточной ферме в кафе. Поели, одного раза достаточно. Тех улиток замороженных полно в сидьпо и других гадов тоже. Непонятен посыл темы.
Фуліганка• 09 марта в 09:54
Ответ дляКнопкотиць
очевидно..похвастаться же
Фуліганка• 09 марта в 09:55
Ответ длятогдалия
я як ваш чоловік. не розумію теми з фото сніданків, обідів і т.д. Щоб що?
Фуліганка• 09 марта в 09:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не розумію що тут місяць носяться з ракушками?
Автор, ви реально думаєте що люди не бачили молюсків в їжі різного виду?
так, вона вирішила, що її місія - показати бідним голодним українкам, які не виїхали в Італію, фото їжі, ну щоб вони хоча би мали уявлення про те, що втрачають.