Трактор Віка• вчера в 23:40

Які червоні прапори у салоні краси ви помічаєте одразу?

Полтавська галушка• сегодня в 07:50
Ответ дляФайна цьоця
Ну, в рамках закону, принаймні.
Чем дебильнее законы, тем больше их поклонников среди нищего населения
Файна цьоця• сегодня в 07:49
Ответ дляПолтавська галушка
Вау, ви знищили мене своїм метким коментарем
Полтавська галушка• сегодня в 07:50
Ответ дляФайна цьоця
Не имела такой цели
Поліцейський патруль• сегодня в 08:01
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Як же ви вже забембали
Я вам дуже бажаю щоб потрібен був терміново хірург, і щоб він розмовляв російською мовою
СпайдерВумен• сегодня в 08:28
Ответ дляКондуктор троллейбуса
++
Куда благороднее звучит, сразу доверие
ого
сразу видно ни разу не по методичке.
СпайдерВумен• сегодня в 08:31
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
та это ботва. Придумали же, даже в такой теме куйню свою вывалить. Доверия у них больше к русскоговорящим ! Ото ересь! По такой логике остаткам на донбассе можно доверять всем без исключения.
Липка-прилипка• сегодня в 08:35
Для меня важно наличии парковки, чистота, наличии сухожаров, зонирование пространства, внешний дизайн (да да, я эстет), удобные кресла и койки, если косметолог. Если речь идет о маникюре -педикюре - мне нравится когда есть услуга одновременного маникюра и педикюра, это здорово экономит время. А еще и брови могут покрасить, 3 в 1 так сказать. Ну и кофе я не откажусь выпить. А вот к цене не так чувствительна, готова за комфорт платить но, к сожалению, я хожу к конкретным профессионалам, и все три девочки работают в разных местах - косметолог, мастер маникюра и парикмахер. Было бы круто всех в один салон )
БолеИменее• сегодня в 08:36
Ответ дляПоліцейський патруль
Як же ви вже забембали
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• сегодня в 08:38
Ответ дляКнягиня пітьми
Какой надрыв) как вы выживаете в Украине где более 50% населения говорит на русском языке
ПонадУсеря очередная
Лапка• сегодня в 08:45
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Ну, як ви пишите, то так і до вас. Здивовані?
Пуки-куки• сегодня в 08:46
Ответ дляФайна цьоця
Я згодна з цим. Люди, що не здатні опанувати себе настільки, що порушують закон-то велике питання до інтелекту, в першу чергу
Удалено администрацией...
Пуки-куки• сегодня в 08:48
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
И я вам такого же желаю. И почаще.
Бритоножка• сегодня в 08:49
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
А ці люди хто?
Пуки-куки• сегодня в 08:53
Ответ дляБритоножка
А ці люди хто?
Удалено администрацией...
Бритоножка• сегодня в 08:55
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
А ось ще черговий захист язика .
А українцям в Україні пишуть «как же ви задрали , рагулі»🤬
Всіх підсаджую• сегодня в 08:55
Ответ дляПоліцейський патруль
Як же ви вже забембали
Потому они заграницей бегают в чатах: посоветуйте русскоговорящего доктора.
Мавка• сегодня в 09:00
Ответ дляЗаліковий троль
А что не так в мастере возраста 55+?)
Не встигає за іноваціями. Вже не ті когнітивні здібності, що у молодих
Мелочунь• сегодня в 09:04
Ответ дляМавка
Вы точно понимаете, что такое конгитивные способности и инновации? Или просто слова красивые?
Полтавська галушка• сегодня в 09:07
Ответ дляВсіх підсаджую
Потому что по-украински в мире никто не говорит, это региональный язык, хоть миллион раз запретите русский, это работает только тут и, надеюсь, временно
Мелочунь• сегодня в 09:07
Ответ дляБритоножка
А ось ще черговий захист язика .
А кто язык в теме защишает? Троли форумчанок обзывают - это да.
И да: захист языка - это другое. Правильно - захист мови
Полтавська галушка• сегодня в 09:09
Ответ дляМелочунь
’Язиком’ мовнюки называют русский. Я бы за границей с этими патриотами общалась бы исключительно на языке страны, никакого русского, пусть опановывают местную мову быстрее!
Стебель березы• сегодня в 09:09
Ответ дляБла бла бла
Еще навязчивые мастера, которые без умолку болтают.
Согласна. Я тоже прихожу на определенную процедуру отдохнуть. Не люблю бестолковый трёп с незнакомыми людьми. Есть очень навязчивые мастера. Начинают выспрашивать, вплоть до каких-то личных вопросов. Я такое очень не люблю. Сразу ставлю на место. Вплоть до того что готова закончить процедуру. Но настроение портится. Уважаемые администраторы слонов. Объясняете своим подопечным что нельзя так много трепаться с клиентами. Если они против этого. Это дискомфорт.
Мелочунь• сегодня в 09:09
Ответ дляПолтавська галушка
О, какие же особенности повадок )) спасибо, не поняла
Стебель березы• сегодня в 09:11
Ответ дляПолтавська галушка
+100
Бритоножка• сегодня в 09:12
Ответ дляПолтавська галушка
А польська , німецька , румунська і т.д.також регіональна мова ?
І також «временно»?
Всіх підсаджую• сегодня в 09:12
Ответ дляПолтавська галушка
Я то как раз не хочу ничего запретить) это понадУсери бегают истерят
Бритоножка• сегодня в 09:13
Ответ дляМелочунь
Я саме про захист язика .
Мову , на жаль , так не захищають в Україні.
Мавка• сегодня в 09:16
Ответ дляМелочунь
Що таке коГНітивні порушення , знаю
А от що таке «коНГитивные», поняття не маю.🤣
Мелочунь• сегодня в 09:24
Ответ дляБритоножка
Я саме про захист язика .
Какой захист язика? Покажите хоть одно сообщение.
И давайте я вам объясню. Захист язика - це серветки для кунiлiнгусу для запобiганняя хвороб, якi передаються статевим шляхом. А якщо мова про мову, пробачте тавтолгiю - то вже нiякого захисту язика. Треба говорити ’захист мови’. Або вам в тему про кунi. Так зрозумiло?
Мелочунь• сегодня в 09:23
Ответ дляМавка
Що таке коГНітивні порушення , знаю
Вы как маленький ребенок. То слова не по назначению используете - то думаете, что после 20 лет все старики и из ума выжили. И так непосредственно радуетесь опечаткам и невинно острите, шо капец )