Ms. Анонимная• вчера в 11:21

Объявляю флэшмоб! Участвуете? Зайдите!

Начну первая! Звенигородка Черкасская область! Поздравляет всех женщин с восьмым марта!
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:22
Правила: пишите город, посёлок или село откуда вы и поздравления) Чтобы всем было приятно
МадамОхмури• вчера в 11:23
Донецк, сейчас в Киеве. Поздравляю вас ❤️🌸
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:24
Ответ дляМадамОхмури
Поздравления Донецку и Киеву
Allemagne• вчера в 11:24
Анадырь шлёт всем привет!
МадамОхмури• вчера в 11:24
Ответ дляMs. Анонимная
Поздравления Донецку и Киеву
❤️❤️❤️
Україна понад усе!• вчера в 11:25
Чернігів❤️
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:26
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чернігів❤️
Гарне місто, таке зелене
Відповів всім• вчера в 11:27
Херсон 🇺🇦💪 - зараз Київ - з 8 Березня🤗 усім весняного настрою, медового щастя і радості душі💋
СирОжино пирОжино• вчера в 11:27
Черкассы присоединяются
Липка-прилипка• вчера в 11:30
Троєщинська область💐
Пригощаю кашею• вчера в 11:33
Ужгород. Вісім здоровля, серенчі, кріпості!
Специфика• вчера в 11:34
Харків вітає зі святом жінок! Щастя, натхнення та витримки!
Дадосвидания• вчера в 11:37
Оболонь , конец набережной с 8 березня
Простоваля• вчера в 11:47
Днепр !
Здоровья, благополучия, исполнения желаний и мира во всем мире !
Ананомчикус• вчера в 11:48
Ответ дляAllemagne
Анадырь шлёт всем привет!
А чего тут, а не на Гале сру сидишь?
Дама_из_рекламы• вчера в 11:53
Боярка вітає всіх дівчат ( да-да, і 40+ також до них відноситься) з 8 Березня!
Анонимус Я• вчера в 12:02
Одесса передает поздравления! Будьте счастливыми! 💐💐💐
Я в дамках• вчера в 12:03
Брєд якийсь.
Масяня Я• вчера в 12:04
Тернівка Дніпропетровської області вітає всіх дівчат зі святом весни! Наснаги, завзяття, здоров´я, кохання та здійснення мрій!
Небоброїдка• вчера в 12:06
Донецк, но сейчас Днепр. Всем счастья, любви и скорейшего мира, поздравляю с праздником весны!
ДА да да• вчера в 12:07
Allemagne• вчера в 12:09
Ответ дляАнаномчикус
А чего тут, а не на Гале сру сидишь?
Чтоб тебя 💩
LediBlac• вчера в 12:09
Днепр. Девочки, желаю вам, нам счастья, здоровья, цветения и благополучия!!
Свободы и равноправия!
ГороховаЯ• вчера в 12:15
Трускавец.
Желаю всем девочкам девушкам и женщинам жить эту жизнь так, как они хотят! Мы - самые лучшие, мирные, добрые и деятельные! Красоты и мирной жизни нам!
ГороховаЯ• вчера в 12:15
Ананомчикус• вчера в 12:20
Ответ дляAllemagne
Чтоб тебя 💩
То что ты говно и так всем ясно. Только чего тут сидишь? Иди сиди со своим говном, рублевка
Ищу-брожу• вчера в 12:25
Ответ дляСпецифика
дякую с Жулян.взаимно
Колупалочка• вчера в 12:43
Селище Водогін, вулиця 8 Березня, вітає всіх зі святом весни!
Домовенок Кузя• вчера в 14:47
днепр, каменское, кулеши желают всем мира, здоровья, любви, достатка, счастья и благополучия.
Allemagne• вчера в 15:43
Ответ дляАнаномчикус
Примитивный способ парировать - сделать вид, будто не поняла, что речь о тебе. Ну и хр*н с тобой, суть осталась прежней.