Вредняжка• 08 марта в 16:04
Бенедикт бі
Японамать
Просто каралева• 08 марта в 16:53
Ответ дляНоунэйм
Камбербетч?
Думаю, автор про Бриджертонов) Там все сценарии рука-лицо) Последний сезон, аля Золушка и все такое ванильное, сахарное)) Ну платья блестят, переливаются красивые, прически, такая себе сказка с эро подтекстом)
Лялькодзьоб• 08 марта в 17:19
Ответ дляПросто каралева
почти порно, тем и держатся
Просто каралева• 08 марта в 17:31
Ответ дляЛялькодзьоб
почти порно, тем и держатся
Наверное) Но это как-то порой нелепо, такая сахарная вата и вдруг порно) Я когда смотрела первый сезон ожидала что-то типа Позолоченного века.