КоКоКоКоКоКо...• вчера в 16:21
Мы на расстоянии, мужчина не соизволил даже доставку цветов заказать
Вы бы обиделись?Написал просто «с 8 марта». Хотя пишет каждый день 24/7. Знаю, что у него есть карта и он мог заказать доставку заграницей и оплатить.
Крию матом страшно• вчера в 16:27
Скиньте ему ссылку на подарок, который вы хотели бы подлучить на 8 марта. Если не оплатит, можно заблочить и забыть)
Творю чудеса• вчера в 16:27
Вот беда то какая, сдался Вам тот букет, не отправил и фиг с ним, меньше в мусор выкидать не нужного потом будет, когда цветы потеряют привлекательность
Тирамісу на терасі• вчера в 16:28
Ответ дляКоролеВешна
Повод начать поиск другого.
Лучше двух, мало ли вдруг опять жлоб попадётся, страховка 😂
Блондинка в Шоколаде• вчера в 16:31
Ответ дляТворю чудеса
Вот именно поэтому не люблю, когда дарят цветы!
Милота• вчера в 16:31
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не все такие, как вы. Я обожаю цветы
Мядуза аля моргонер• вчера в 16:48
А с 14 февраля поздравлял? Ну чтобы понять масштаб катастрофы.
Первая ласточка инфляции• вчера в 16:49
мой бывший заказал цветы, мы тоже в разных городах за границей
Не танцую- но пою• вчера в 16:52
Мы не на расстоянии, но поздравление как у Вас😄 просто есть такой тип мужчин - говнистые)))
Брюлик в стразах• вчера в 16:54
Эти конечно все мелочи но это показатель отношения если ему жаба давит за копейки букет организовать то явно чего то большего можно от него не ждать
Брюлик в стразах• вчера в 17:00
Жадный мужик это всегда жалкое зрелище в независимости даже праздника
Блондинка в Шоколаде• вчера в 17:02
Ответ дляМилота
Не все такие, как вы. Я обожаю цветы
Я тоже люблю цветы на клумбах и в горшочках
Вбигудях• вчера в 17:09
Автор, делайте выводы.
Вы ему доносили, что любите цветы?
Я теперь так мужчин и сканирую. По своим потребностям. Если не закрывает и даже не шевелится и не старается, то прощаюсь. Вы будете всегда вытаскивать из него щипцами ´любовь´.
А кнопочки нажимать на тел.ничего не стоит и делать ничего не надо.
Любовь это глагол ( действие). С обоих сторон, конечно.
Вы ему доносили, что любите цветы?
Суцільна зрада• вчера в 18:51
якщо це не східна європа, то квіти дарувати не прийнято, та і свято це там таке собі