КонФФетОшка• вчера в 19:52
Коли фантазія не працює, подарунок
Ось так. Чоловік вітав на день української жінки, а сьогодні планував не вітати, але передумав. Добре хоч креативний😂
Помилуйте мадам• вчера в 20:24
Ответ дляТишком_нишком
та нас как раз поздравили. автора даже не один раз. мьі не злюки и яда в нас нет. сами порадовались и за других радьі. а вьі как раз беситесь. чужие подарки покоя не дают.
Так а где подарок у автора? Несчастный цветок и деньги в руках вазелиновых?
Тишком_нишком• вчера в 20:24
Ответ дляПомилуйте мадам
Да и это заметно. А руки у него в чем? Боюсь спросить...
та в вашем яде. так брьізнули, что аж на фотку попало.
Помилуйте мадам• вчера в 20:25
Ответ дляТишком_нишком
А я думала автор вместе с вами лизала
чтоб хоть что-то нализать
КонФФетОшка
• вчера в 20:27
Ответ дляТишком_нишком
Ну ви даєте! Топ! Не звертайте уваги. У нас різні цінності. Я нічого не чекала. Бо він проти цього свята. А я святкую. Ось мої подаруночки самій собі без причини❤️
Тишком_нишком• вчера в 20:27
Ответ дляПомилуйте мадам
несчастная здесь только вьі. а цветочек счастливьій. он автору ульібается. не кипятитесь. вас на следующий раз тоже обязательно поздравят. я вам искренне єтого желаю.
ГороховаЯ• вчера в 20:30
Автор, не обращайте внимания. Ну, бывает, одно пальнутое зайдёт в тему... Обычно злые люди несчастны, что уж
КонФФетОшка
• вчера в 20:34
Ответ дляГороховаЯ
Автора фіг зачепиш! Хай старається
Тишком_нишком• вчера в 20:38
Ответ дляКонФФетОшка
мьі с мужем очень давно. мне бьіло 9, ему 10 лет когда познакомились. когда-то он подарил мне большую шоколадку ,,алёнка,, маленький пузыречек духов (легендарная вонючка шахразада) и букет котиков. это самый дорогой подарок по сей день. потому что он несколько дней в школе не обедал, чтобы купить это. и пешком ходил в лес за котиками.
Помилуйте мадам• вчера в 20:41
Ответ дляТишком_нишком
Мда, женщина, успокойтесь. Это же вам и автору надо бить себя в грудь рукой и доказывать какой хороший подарок.
да, на оте...сь.
КонФФетОшка
• вчера в 20:42
Ответ дляТишком_нишком
Їм не зрозуміти
Життє Бентежне• вчера в 20:44
Ответ дляПростецкая
А банкнот с двумя нолями не бывает?
Не позорьтесь.
50£ максимальная. А вы не знали?
Простецкая• вчера в 20:48
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не позорьтесь.
50£ максимальная. А вы не знали?
Боже, какая вы странная женщина…
СирОжино пирОжино• вчера в 21:27
Я уже писала в другой теме, что сын подарил 29 роз. А , и вазу к ним специально купил.