Дама с собачкой• вчера в 09:19
Если курьер принес доставку цветов - правильно ли выслать фото с цветами?
Отправителю?
Дама с собачкой
• вчера в 09:20
Отправитель - знакомый, с которым было краткосрочные отношения. Заказывал букеты часто, раньше присылала фото цветов или свое с цветами. Сейчас не видела его с лета.
Ошеламиссимо• вчера в 09:21
Ответ дляДама с собачкой
Дякую і все.
ХвилювАллочка• вчера в 09:22
Якщо ви все одно фотографуєте, то вам відправити фото зі словом «Дякую» - нічого не вартуватиме
Дама с собачкой
• вчера в 09:23
Ответ дляХвилювАллочка
Та я Писала спасибо. Думаю сейчас отправить свое фото с букетом. Вежливо ж будет?
ХвилювАллочка• вчера в 09:23
Ответ дляДама с собачкой
Якщо вже подякували, то трохи дивно слати фото:)
Дама с собачкой
• вчера в 09:24
Ответ дляНагайна
Я написала що дякую за квіти і вислала фото букету і листівки.
У меня без открытки. Но это он, как раньше говорил - не знал что написать и просто цветы заказывал.
очки_ннадо• вчера в 09:25
Ответ дляДама с собачкой
Поступайте как хотите)
По фото вас с букетом будет ясно, сто вы настроены на личную встречу с ним.
Вежливо будет просто поблагодарить. А там поступайте согласно своих планов дальнейших на него
Дама с собачкой
• вчера в 09:25
Ответ дляХвилювАллочка
Написать могу - вот забыла показать.. и фотка. Он же не видел
очки_ннадо• вчера в 09:25
Ответ дляДама с собачкой
Аж так захотелось секса с ним?)
Дама с собачкой
• вчера в 09:25
Ответ дляНагайна
своє фото з квітами не відправляла б
Ну мы обменивались фотками раньше.
Нагайна• вчера в 09:26
Ответ дляДама с собачкой
Ну мы обменивались фотками раньше.
ну мы тоже обменивались, когда были отношения. Сейчас не понимаю смысла высылать свое фото с цветами.
Дама с собачкой
• вчера в 09:26
Ответ дляочки_ннадо
Поступайте как хотите)
Это он настроен. Я нет. И он это знает. А фото - пусть бы как приятное послевкусие
Дама с собачкой
• вчера в 09:27
Ответ дляНагайна
Приятель - расцениваю так. Он в другом городе, сотрудник силовых ведомств. Если б не заказал букет - я б тоже фотки не отправляла
ХвилювАллочка• вчера в 09:28
Ответ дляДама с собачкой
Тоді - точно ні. Навмисно продовжити спілкування, яке вам не потрібно - негарно з вашого боку
очки_ннадо• вчера в 09:28
Ответ дляДама с собачкой
Весна она такая, никого не щадит)
Гормоны, эмоции, хочется приключений
ХвилювАллочка• вчера в 09:32
Ответ дляДама с собачкой
Ви реально не розумієте? Якщо плануєте відносини - шлете фото. Якщо не плануєте - не шлете фото. Фото - це ваша згода продовжити спілкування. Навіть, ваша ініціатива
ХвилювАллочка• вчера в 09:36
Ответ дляДама с собачкой
Забула, що не хочу спілкуватися. Точніше, не знаю, з чого почати наш діалог, тому ось тобі відразу моє фото в найкращій позі
🤣🤣🤣
Нагайна• вчера в 09:37
Автор, вы просто хотите показать ему свое фото, типа вот смотри на меня какая я красивая? не факт что хотите отношений, но хочется признания, комплиментов и т.д? Ну шлите, выглядит довольно глупо если не планируете отношений с ним
На паровозе• вчера в 09:45
Ответ дляочки_ннадо
Весна она такая, никого не щадит)
Гормоны, эмоции, хочется приключений
Ох, класний час був..20 років тому
Скучаю за тими часами, коли гормони, емоції, бажання пригод.
Дякую мила Пораднице
за комент, перенесли мене емоційно в мої щасливі 20+
Дякую мила Пораднице
Жертва интернета• вчера в 10:30
Ответ дляДама с собачкой
Зачем ему это фото цветов?
Для коллекции дам и цветов?…
Жертва интернета• вчера в 10:30
Ответ дляДама с собачкой
Ну мы обменивались фотками раньше.
Тогда уж устройте фотосессию с букетом и вышлите ему)
Будет ему, чем похвастаться перед коллегами
Ленивица-красавица• вчера в 12:29
Ответ дляЖертва интернета
Зачем ему это фото цветов?
Для коллекции дам и цветов?…
а есть такие странные. приезжает курьер и при передачи цветов и шоколада говорит, что клиент просил фотку сделать. ну я ему сказала что может сфоткать цветы в руке без общего фото меня
Дама с собачкой
• вчера в 15:34
Ответ дляХвилювАллочка
Надіслала фото самого букету).
Дама с собачкой
• вчера в 15:36
Ответ дляЖертва интернета
Зачем ему это фото цветов?
Для коллекции дам и цветов?…
Так а зачем он дарит мне? Звонит?