Тримаю свічку• 09 марта в 09:52
Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте
Помогите, если можете! Я цепляюсь за любую соломинку. Если знаете горячие линии или куда и кому написать, пожалуйста поделитесь контактами!
У меня молодой человек, мы с ним давно вместе живём. У него имеется бронь, он менеджер по продажам. С точки зрения военного учёта, всё чисто. В пятницу его забрали сотрудники ТЦК с работы, полностью проигнорировав его документы и бронь. Его начальник сразу кинулся его выручать, но мы не смогли его найти и информацию нам о нём не дали никакой. Бронь продолжает действовать.
Вчера в 21:17 (фиксирую всё для возможной отчётности) от него поступил звонок не с его номера. Вкратце, два его мобильных отобрали и его готовят на отправку. Просит срочно подключать начальство (уже) и искать сильного адвоката, денег не жалеть. Его хотят отправить работать на передовую фактически, урологом. Он в своё время учился в меде как раз на него, но не имел никакой самостоятельной работы по этой профессии. Только практику как студент! Он это им говорил, они не слушают. Ему сказали, что он проходит по особой категории как врач и учитывая хронические простатиты и циститы у солдат он там необходим. Бронь игнорируют. То что он не врач и близко, игнорируют тоже. Логичнее взять медика ведь работающего? Зачем его? Ему сказали, что он идёт в приоритетной категории.
Вот и что мне в такой ситуации делать? Я сейчас одна в его квартире, спасибо огромное начальнику он с пятницы фактически забросил работу и прикладывает все силы, чтобы его вытащить и снял с меня многие обязанности. Сказал если адвокат нужен, он сам его найдёт, знает к кому обратиться. И всё же, я спрошу вас. Может есть горячие номера по этой проблеме? Куда можно обратиться? Напишите пожалуйста!
Все будет, но потом• вчера в 08:52
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Можете Вы ее даже сьесть.Вам не привыкать как видно.Успехов.Не захлебнитесь