Тримаю свічку• сегодня в 09:52
Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте
Помогите, если можете! Я цепляюсь за любую соломинку. Если знаете горячие линии или куда и кому написать, пожалуйста поделитесь контактами!
У меня молодой человек, мы с ним давно вместе живём. У него имеется бронь, он менеджер по продажам. С точки зрения военного учёта, всё чисто. В пятницу его забрали сотрудники ТЦК с работы, полностью проигнорировав его документы и бронь. Его начальник сразу кинулся его выручать, но мы не смогли его найти и информацию нам о нём не дали никакой. Бронь продолжает действовать.
Вчера в 21:17 (фиксирую всё для возможной отчётности) от него поступил звонок не с его номера. Вкратце, два его мобильных отобрали и его готовят на отправку. Просит срочно подключать начальство (уже) и искать сильного адвоката, денег не жалеть. Его хотят отправить работать на передовую фактически, урологом. Он в своё время учился в меде как раз на него, но не имел никакой самостоятельной работы по этой профессии. Только практику как студент! Он это им говорил, они не слушают. Ему сказали, что он проходит по особой категории как врач и учитывая хронические простатиты и циститы у солдат он там необходим. Бронь игнорируют. То что он не врач и близко, игнорируют тоже. Логичнее взять медика ведь работающего? Зачем его? Ему сказали, что он идёт в приоритетной категории.
Вот и что мне в такой ситуации делать? Я сейчас одна в его квартире, спасибо огромное начальнику он с пятницы фактически забросил работу и прикладывает все силы, чтобы его вытащить и снял с меня многие обязанности. Сказал если адвокат нужен, он сам его найдёт, знает к кому обратиться. И всё же, я спрошу вас. Может есть горячие номера по этой проблеме? Куда можно обратиться? Напишите пожалуйста!
из_под_тишка• сегодня в 12:50
Ответ дляКопуша
Цікава тема від неї
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71031339
А,ясно
В неї або воює лопушара або ховається або з бронюю
Анонім Завгосп• сегодня в 12:54
Ответ дляТримаю свічку
Уже понедельник, а ситуацию с моим МЧ не разрешили ещё. Надежда на его начальника. Может здесь что подскажут, номера телефонов. Если дать максимальный розголос, должны отпустить при действующей брони
У Вас такой слог интересный, сколько вам лет? А менеджерам по продаже чего у нас дают брони? И что значит учился на уролога? Лечился 6 лет на врача, специализацию он уже в инернатуре получал. Странно как-то 10 лет отучиться, чтобы пойти в менеджеры по продажам. И как это забрали с работы, в офис зашли? Хоть о деятельности тцк все мы знаем и ничему не удивляемся, но как-то у Вас все странно в рассказе. Либо Вы чего-то не знаете, либо не договариваете, либо ...
Я_не_аноним_100%• сегодня в 13:02
А что удивительного в том, что забронированы менеджеры по продажам, если у всех крупных сетевых ритейлеров бронь есть?
Швидкоруч• сегодня в 13:20
Ответ дляЛорка-хлорка
А те деньги,что дадут,Орбан отберёт
Вот что значит дипломатия уровня Кривой Рог
ну і от- мають наслідки..
Швидкоруч• сегодня в 13:19
Ответ дляКопуша
Гопоті довірили управляти державою
Причому- вибрали більшістю, осознано. а підтримувати свого вибраного- не хочуть.
нічого,карма нздожене.
ПростоБелка• сегодня в 13:21
Что значит зачем его. Он медик? Следовательно он военнообязанный.
Уролога на ноль никто не отправляет, можете не переживать аж так.
Наш друг стоматолог, своя клиника. Пошел лечить солдат, его жена вместо него работает.
Та легко!• сегодня в 13:32
Ответ дляЯичница с беконом
Не факт что врачем попадет, высока вероятность пехоты
Або , більш ймовірно, фельдшером на евакуацію
Та легко!• сегодня в 13:34
Ответ дляБез Баяна
Недоврач. Зачем он там? В штат берут хирургов, анестезиологов, парамедиков.
Не верю что его врачом берут.
Возьмут фельдшером. Базовые медицинские знания есть. Врачом было бы , конечно, лучше. Но он без опыта
Сама не знаю• сегодня в 14:25
За это воюют, автор 🥲 Хоть и все они тоже в доле, но единственное, что может помочь - максимально, массово освещать международной прессе, организациям, какие буряты расплодились из «своих» и кого европейцы кормят
Сама не знаю• сегодня в 14:26
А Вашему мужчине ничего не остается, только сзч при первой же возможности
Сама не знаю• сегодня в 14:27
Ответ дляЯичница с беконом
Воевать будут все
Ты в первую очередь, уже и срочно
Тримаю свічку
• сегодня в 14:44
Мы забрали его! При помощи адвоката и начальника! Всё в порядке! У него действующая бронь и сильный адвокат со связями, в том числе начальник, поэтому и забрали! Уже дома! Он говорит, что до того как его забрали, утром электрика тоже вернули так как обслуживает критическую инфраструктуру и у моего появилась надежда! Сейчас ложусь спать, сил даже радоваться нету!
IQ 80• сегодня в 14:55
Слава Украине кричали 95%, а воевать не хочет никто. Слава трусам! (касается ура патриотов)
Хочу барабульки• сегодня в 15:01
Ответ дляПростоБелка
стоматолога відправили як фельдшера на евакувацію, повернувся через 6 міс вбитим - не зміг захопити всіх 300-х, повторний приліт і все(
Хочу барабульки• сегодня в 14:59
Ответ дляТа легко!
все вірно, вони всі можуть бути фельдшерами
Сама не знаю• сегодня в 15:05
Ответ дляЯичница с беконом
Мужчины не хотят защищать Украину, значит их нужно принуждать это делать.
Удалено администрацией...
мегамоСГ• сегодня в 15:11
Ответ дляЯичница с беконом
Можно просто границы открыть
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляMs. Доброта
Вы не охренели военных оскорблять!
Какая прелесть - женщины заступаются за вооруженных боровов 🫠
Распутница• 2 часа назад
А почему проигнорировали бронь?
И разве менеджерам по продажам дают бронь?
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляЛіплю вареники
Что делают на передовой урологи?
Лечат сифилис
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Ответ дляЛіплю вареники
Что делают на передовой урологи?
Лечат от болезней, которые приносят вареникогубые щл*шки. А потом эти шл*шки ещё и боевые получают.
Шкідлива молекула• 2 часа назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а в ритейлерів є менеджери з продажу? новина, я думала там баєри. Але тут і на уролога вчаться, а не на лікаря. та й таке
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Так и у крупных дистрибьюторов и производителей тоже бронь.
Шкідлива молекула• 2 часа назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
то ви ж визначтеся, писала про ритейлерів
люблю оце перевзування
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
люблю оце перевзування
Никакого переобувания, пример ритейлерами потому что они на слуху.
100%• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
100% Унас в городе был единственный толковый врач онколог, он пошел добровольцем из расчета что он будет полезен на фронте как врач, и думал типа будет профессию совмещать на войне и в тылу - поработал на фронте пол года, пол года пработал в больнице и так далее, а ему начальство дало автомат и сказало держать посадки, а врачи нам нахер не нужны и он сидит пятый год безвылазно на фронте, не известно что с ним...
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Не понимаю только одного, откуда бронь у менеджера по продажам. Это стратегически важная работа для страны?
100%• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Сейчас каждій мужик на счету!
Да, тут главное слово - мужик, мужик сколиозник, инсультник, язвенник, ибо модные пацики с глово, букмекерских контор и кол-центров забронированы, так и воюем, у меня знакомый в Киеве забронирвался, какая-то контора которая имеет какое-то отношение к пиар-менеджменту 95го Квартала, типа студия записи где писалась Тина Кароль - все имеют 100% бронь