Шлях до зірок• 09 марта в 12:24
Вы по любой причине расстаетесь с мужчинами?
Здесь всегда просто рекомендуют это, чтобы не случилось
Сижуревувшоке• 09 марта в 12:25
Что значит по любой? Никогда такого тут не читала, разводы советуют только по серьезным поводам.
Голубка миру• 09 марта в 12:25
Нет естественно. Только если понимаю, что исправить это невозможно и для меня это критично
Губной рояль• 09 марта в 12:25
Здесь кажется наоборот женщины жалуются, что они по 20 лет в браке, их не поздравляют ни с одним праздником и они это все терпят дальше
Шлях до зірок
• 09 марта в 12:28
Ответ дляГубной рояль
Такие есть?
Хочу на Балі• 09 марта в 12:28
Ответ дляШлях до зірок
Такие есть?
Конечно. Таких случаев, когда терпят, гораздо больше, чем когда уходят.
Шлях до зірок
• 09 марта в 12:31
Ответ дляГубной рояль
Я тут 80% таких вижу
А зачем они живут с ними, ради чего. Они же наверно и спят с ними
Хочу на Балі• 09 марта в 12:33
Ответ дляШлях до зірок
Причин много. Привычка. Боязнь остаться одной, лучше уж с таким, плохоньким, но своим. В надежде изменить и перевоспитать. В боязни что-то изменить. В отсутствии денег и места куда можно уйти(когда жилье его). «Дети любят папку».
Шлях до зірок
• 09 марта в 12:35
Ответ дляХочу на Балі
Тяжело
Хочу на Балі• 09 марта в 12:39
Ответ дляШлях до зірок
Жить так тяжело
А легко уйти, особенно с детьми? Вы были когда то на таком раздорожье? Очень трудно принять решение. Еще фактор - осуждение и обсуждение со стороны окружения. Мало кто знает жизнь изнутри семьи и многие будут говорить «чего ей не хватало? С жиру бесится!».
Шлях до зірок
• 09 марта в 12:45
Ответ дляХочу на Балі
Ну когда ты живешь за деньги этого мужика, то конечно сложно. Когда ответственность брать на себя не хочешь. Я и не отрицаю. Просто говорю, что это тяжело. Это же правда
Хочу на Балі• 09 марта в 13:24
Ответ дляШлях до зірок
Тяжело жить, тяжело уйти. Даже когда есть свои деньги и свое жилье.
Цікаво подивитися ваш список вчинків, рішень та інших явищ в стосунках зі сторони чоловіка, які ви ладні пробачити?
Тут в темах багато що пишуть такого, що в жінка в здоровому глузду ніколи б не зустрічалася з такими чоловіками, не те що заміж йти і дітей народжувати. У кожної з нас є своя межа. Чоловіків ладних робити висновки, рости і ставати кращим дуже мало. А в регрес впадають майже всі, в стосунках особливо. Тому, сьогодні більше жінок цінують свій час, здоров´я та психічний стан. А не терплять роками казна що, заради думки оточуючих, чи родичів.
Пилосмок працює• 09 марта в 13:45
Ответ дляШлях до зірок
Такие есть?
Полно. С какими только мудаками не живут украинские женщины.
Ондатрова шуба• сегодня в 00:09
Ответ дляХочу на Балі
При этом жалеют одиноких и разведанных