Чучало яблуні• сегодня в 14:28
Вы умеете радоваться процессу или только результату?
и как это у вас проявляется?
Прагматик флегма• сегодня в 14:30
Можно уточнить ваши вопросы)? А то, например, процесс поедания оливье и пасок радует, а результат не очень) А рисование картины нравится и процесс, но результат больше)
Шопингмонстр• сегодня в 14:32
Глобально більше цікавить результат. Особливо якщо мова про досягнення мети. У такому випадку чим коротший шлях, тим ліпше
На_оба_рот• сегодня в 14:32
Ответ дляПрагматик флегма
рисуйте картины с оливье и пасками))
Прагматик флегма• сегодня в 14:34
Ответ дляНа_оба_рот
рисуйте картины с оливье и пасками))
Тоже можно
Но кусок паски с кофой тоже хочеццаа))) О, скоро будем печь и пасковый срач
Мамина корзиночка• сегодня в 14:35
Радуюсь всему, результат мне как раз менее важен, чем процесс
НеГолосую• сегодня в 14:35
Иногда и процессу радуюсь. Особенно если это что-то творческое, что делаешь руками.
Зоркая Зорро• сегодня в 14:51
У меня большой опыт запуска с 0 различных проектов.
И мне больше нравится сам процесс, но самое тяжелое для меня это привлечение специалистов под конкретный проект.
Это адище
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 15:02
Мне часто нравится процесс
Моя работа
Что-то печь люблю
Рисовать люблю. Кайфую именно от процесса
Английский учу тоже нравится и учить, и на курсах общение и смех
Видимо живого общения мне не хватало
Моя работа
Что-то печь люблю
Видимо живого общения мне не хватало
МастерЮля• сегодня в 15:05
Больше процессу радуюсь . Если процесс скучный, то и результат не мотивирует.