Шкідлива молекула• сегодня в 15:55
Это мое последнее предупреждение
Лепите фиолетовых теток сколько хотите, но на наших глазах очередная теория заговора становиться фактом.
Остались в лучшем случае месяцы (а может и недели) до мирового кризиса невиданных масштабов. Используйте это время с умом.
Те, кто начал задумываться над подготовкой к кризису - это ваш знак, что уже пора.
Не важно, в Украине вы или за границей - это коснется всех
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 16:12
Ответ дляШкідлива молекула
Обьясняю почему я считаю, что будет дефицит - производства, потрепанные пандемией, ростом цен на электроэнергию и постоянным повышением налогов, просто не выдержат этого удара и начнут банкротиться. Без производства - откуда взяться товаром? Допустим импорт. Но при таких ценах на транспорт это будет просто не рентабельно
Так а делать то че? Куда бежать? Чем запасаться? ПАМАГИТЕ
Твоя подружайка• сегодня в 16:12
Ответ дляВсе буде
Так ціни ж на вашу продукцію виростуть, кому вона здалася?
я вам про Ивана ,вы мне про болвана
ТочноБудет• сегодня в 16:12
Ответ дляКрию матом страшно
Знову прийдеться садити картоплю). Ну вас, з вашою кризою.
Я с прошлого года этим занимаюсь).
В этом продолжу обязательно
Крию матом страшно• сегодня в 16:13
Ответ дляТочноБудет
Я с прошлого года этим занимаюсь).
В этом продолжу обязательно
Я вже думала в цьому році не буду), вона дешева.
ТочноБудет• сегодня в 16:14
Ответ дляКрию матом страшно
Не, я буду обязательно. И консервации наделаю, как и в прошлом.
Шкідлива молекула
• сегодня в 16:14
Ответ дляЛенивица-красавица
Не смішіть, які виробництва в Україні? Китай працювати не перестане. Ще й альтернативне паливо будуть продавати по всьому світу. Китайці щось придумають.
А Вы знаете что Китай 40% своего топлива покупает в странах ОПЕК? Не знаете, судя по всему. Так что скоро мы забудем про дешевые китайские товары раз и навсегда
Ленивица-красавица• сегодня в 16:14
Ответ дляШкідлива молекула
Вони знайдуть альтернативу. Створять її.
Смурфик• сегодня в 16:16
Ответ дляШкідлива молекула
2020 года, забыли уже?
Та нє, то ви мабуть забули, що сьогодні 2026.
Які такі наслідки пандемії 6 років тому, коли тут щодня обстріли, руйнації та окупації?
Неначасі• сегодня в 16:16
Ответ дляТочноБудет
Я с прошлого года этим занимаюсь).
В этом продолжу обязательно
І що, воно вас сильно рятує? Я суджу по батьках чоловіка, свекруха все життя садить картоплю. Бензин щоб на ту дачу доїхати придбати треба? За полив заплатити треба? Але він лише раз на тиждень. Тож ще треба сплатити за електричество, щоб насос зі скважини накачав води. Якщо порахувати, то це і буде вартість картоплі, яку за зиму споживають батьки чоловіка. Гроші ті самі, але не стоїш все літо раком на тих грядках
Все буде Україна• сегодня в 16:17
Ответ для220В
Удивляют люди, которые над сообщением автора смеются
Їх тільки троє...не зважайте
Докладальниця• сегодня в 16:17
Ответ дляВсе буде
В мене гектар поля. Щось та й виросте
гектар морковки. и трохи соняхов. пару соток картошки. и жить мона
Шкідлива молекула
• сегодня в 16:17
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Готовиться. За Вас никто ничего не сделает. Можете сидеть и насмехаться, а можете купить продукты, лекарства. Машину починить/обслужить, зубы сделать, продать ненужный хлам, который пока еще кто-то может купить и за эти деньги купить что-то полезное. Много чего можно сделать, было бы желание
Смурфик• сегодня в 16:17
Ответ дляНеначасі
Про яку саме промисловість ви зараз кажете? Металургія і так 4 роки не працює. Аграрна галузь під питанням. Легка промисловість просто піднімуть ціни. Імпорт буде, тому що кризис буде світовий, а не тільки в Україні.
Мені здається, ця провидиця до нас з іншої планети прибула і з іншого часового виміру
Шкідлива молекула
• сегодня в 16:17
Ответ дляlilul990
Буде купляти в сша венесуельську
По какой цене?
Ленивица-красавица• сегодня в 16:18
Ответ для220В
А треба на себе руки накласти, чи що ви пропонуєте?
220В• сегодня в 16:18
Ответ дляЛенивица-красавица
Китайцы будут воевать
Шкідлива молекула
• сегодня в 16:19
Ответ дляСмурфик
Спросите у малого и среднего бизнеса, как пандемия на них повлияла
Неначасі• сегодня в 16:20
Ответ дляШкідлива молекула
Вплинула, але до початку повномасштабної вони встигли оговтатися. Тому не перебільшуйте.
Любовь Калистратовна• сегодня в 16:20
Автор, як готуватися, підкажіть. Я вже нічому не дивуюся.
Ленивица-красавица• сегодня в 16:21
Ответ дляШкідлива молекула
Перейдуть на водородні установки. Час диктує нові рішення але заробляти будуть завжди. В дефіцит я не вірю.
З бісиками• сегодня в 16:20
надеюсь 3 мировая все таки начнется..............сил моих больше нет..........
Докладальниця• сегодня в 16:20
Ответ дляlilul990
Буде криза і війна пошириться на Європу і в тихому океані. А шо це за секрет? Все буде дуже дорого. Ланцюги логістичні нарушаться, глобалізації кінець
Хто вміє шити чи вязати я вам заздрю
вы цены на пряжу видели? вот. будет дороже
Неначасі• сегодня в 16:21
Ответ дляlilul990
А шо поганого в тому шоб обвалити китайцям виробництво? Ви менше собі ненужного барахла купите? Аврора закриється?
Китайці не лише барахло роблять. У вас дуже хибне уявлення про промисловість Китаю.
Все буде• сегодня в 16:21
Ответ дляДокладальниця
Я весь садити не буду. Частина в оренді, за це дають овочі
Шкідлива молекула
• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
В Китае не только барахло делают.
Каждая вещь в Вашем доме полностью или частично сделана в Китае.