Шкідлива молекула• вчера в 15:55

Это мое последнее предупреждение

Лепите фиолетовых теток сколько хотите, но на наших глазах очередная теория заговора становиться фактом.
Остались в лучшем случае месяцы (а может и недели) до мирового кризиса невиданных масштабов. Используйте это время с умом.
Те, кто начал задумываться над подготовкой к кризису - это ваш знак, что уже пора.
Не важно, в Украине вы или за границей - это коснется всех
lilul990• вчера в 16:03
Так а як готуватись?
Неначасі• вчера в 16:03
Ответ для220В
Говорят, что цены возрастут на 40 процентов и дефицит будет
Дефіциту не буде. А ціни так, взлетять. Спочатку короткий період дефіциту,потім підйом цін. Схема стара як світ
Все буде Україна• вчера в 16:03
Ответ дляТвоя подружайка
у нас производство, конкретизирую машина 20 тонн сырья стоила ( доставка) 33 000 т грн сейчас 55 000 т грн., как вы думайте на сколько вырастут цены ? Те кто пишут свечку за упакой - у людей не будет денег на свечку. И это только начало.....
Ціни постійно ростуть вже давно. Кожен місяць нова ціна на продукт. Тому це не новина.
автор Шкідлива молекула • вчера в 16:04
Ответ дляНеначасі
Будет огромный дефицит
Засомневаю• вчера в 16:04
... истину говорю- земля налетит на небесную ось!
Твоя подружайка• вчера в 16:04
Ответ дляВсе буде Україна
новость такая, что это только начало рост цен
Неначасі• вчера в 16:08
Ответ дляТочноБудет
Та ну. Мне его знаете сколько надо...
У меня на фуру шампанського денег нет...
Яка фура, пані! Кризис буде, що не зрозуміло? У всіх кризис а ви така на розслабоні з келихом ігристого?
Все буде• вчера в 16:05
Ответ дляШкідлива молекула
Без удобрений?
Удобрюємо перегноєм
Жерица ночи• вчера в 16:05
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
с хера ли? я еще экзамен на права не сдала.
пусть подождут
Я месяц назад получила Рада капец
Желаю, чтоб всё получилось
Неначасі• вчера в 16:05
Ответ дляВсе буде Україна
Знаєте точну дату початку кризи?
Пальто має до кінця тижня прийти. Явно встигне
Последний вагон• вчера в 16:05
Ответ дляТочноБудет
Та ну. Мне его знаете сколько надо...
Та берите кредит. Миллион долларов. Похуй, отдавать всё равно не нужно будет.
Графиня Шезвездицкая• вчера в 16:06
Ответ дляЖерица ночи
Я месяц назад получила Рада капец
Желаю, чтоб всё получилось
Оооо- примите мои поздравления!
эх... мне бы до ноября сдать, чо б опять теорию не пересдавать
Ленивица-красавица• вчера в 16:06
Ответ дляПоследний вагон
Я б взяла, але хто мені їх дасть?
Все буде• вчера в 16:06
Ответ дляТвоя подружайка
Закриють ваше виробництво
автор Шкідлива молекула • вчера в 16:06
Ответ дляНеначасі
Обьясняю почему я считаю, что будет дефицит - производства, потрепанные пандемией, ростом цен на электроэнергию и постоянным повышением налогов, просто не выдержат этого удара и начнут банкротиться. Без производства - откуда взяться товаром? Допустим импорт. Но при таких ценах на транспорт это будет просто не рентабельно
Неначасі• вчера в 16:06
Ответ дляСиджу тихенько
Сразу уплыть далеко, не дожидаясь пиратов
Далеко то гарно, але ж усюди кризис буде, де не причалить
Последний вагон• вчера в 16:07
Ответ дляЛенивица-красавица
Я б взяла, але хто мені їх дасть?
Да....штош, украдите тогда, раз сами не дадут.
Все буде• вчера в 16:07
Ответ дляСиджу тихенько
Так ’ кризис ’ світовий
Графиня Шезвездицкая• вчера в 16:07
И вообще, пусть подождут моего следующего ПМС- хоть пожру всего подряд ...
А то ядерка- а я еще не сходила в запланированный ресторан
Неначасі• вчера в 16:07
Ответ дляШкідлива молекула
Без удобрений?
А що, корови ср@ти перестануть? Чи силосні ями заборонять?
lilul990• вчера в 16:08
Буде криза і війна пошириться на Європу і в тихому океані. А шо це за секрет? Все буде дуже дорого. Ланцюги логістичні нарушаться, глобалізації кінець

Хто вміє шити чи вязати я вам заздрю
Жерица ночи• вчера в 16:08
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Оооо- примите мои поздравления!
Спасибо
Смурфик• вчера в 16:09
Ответ дляШкідлива молекула
Якою пандемією?
автор Шкідлива молекула • вчера в 16:09
Ответ дляСмурфик
Якою пандемією?
2020 года, забыли уже?
Магиня• вчера в 16:09
Ответ дляТочноБудет
Дефицит чего?
Денег 🙈
Твоя подружайка• вчера в 16:09
Ответ дляВсе буде
Закриють ваше виробництво
не только наше, вот все и приколяться ( работы нет,денег нет,цены космос)
Неначасі• вчера в 16:12
Ответ дляШкідлива молекула
Про яку саме промисловість ви зараз кажете? Металургія і так 4 роки не працює. Аграрна галузь під питанням. Легка промисловість просто піднімуть ціни. Імпорт буде, тому що кризис буде світовий, а не тільки в Україні.
Все буде• вчера в 16:11
Ответ дляТвоя подружайка
Так ціни ж на вашу продукцію виростуть, кому вона здалася?
Ленивица-красавица• вчера в 16:11
Ответ дляШкідлива молекула
Не смішіть, які виробництва в Україні? Китай працювати не перестане. Ще й альтернативне паливо будуть продавати по всьому світу. Китайці щось придумають.
Крию матом страшно• вчера в 16:12
Знову прийдеться садити картоплю). Ну вас, з вашою кризою.