karie• вчера в 16:10

Иран опять балистикой бомбит юг Турции.Моречко в этом году накрылось

алинкой кабаевой.На юге Турции недалеко от границы с Сирией 9 марта была сбита баллистическая ракета, выпущенная с территории Ирана и вошедшая в воздушное пространство страны, пишет CNN Turk со ссылкой на Минобороны страны. Ракета была перехвачена подразделениями противовоздушной (ПВО) и противоракетной обороны (ПРО) НАТО, которые развернуты в Восточном Средиземноморье, сообщили в ведомстве. Обломки реактивного снаряда упали на пустыре в провинции Газиантеп, никто не пострадал, говорится в сообщении.

По словам главы Управления коммуникаций Администрации президента Турции Бурханеттина Дурана, выпущенную из Ирана ракету сбили в районе города Шахинбей. «Мы еще раз решительно предупреждаем все стороны, особенно Иран, воздерживаться от действий, которые ставят под угрозу региональную безопасность и подвергают опасности гражданское население», — написал он в X, имея в виду военную операцию США и Израиля против Тегерана, начавшуюся 28 февраля. Это уже второй такой инцидент за неделю. В прошлую среду, 4 марта, силы ПВО НАТО сбили другую баллистическую ракету, запущенную из Ирана. Как сообщало Минобороны Турции, она пролетела над ​Сирией ​и Ираком ​и двигалась ⁠в ‌воздушное пространство республики, но была вовремя перехвачена.

Тогда осколки сбитой цели упали в районе города Дертйол в нескольких десятках километров от границы с Сирией. После этого глава турецкого МИД Хакан ​Фидан передал своему иранскому коллеге Аббасу Арагчи протест Анкары ‌в связи с подобными действиями
веселаясоциопатка• вчера в 16:11
В Грецию поедьте, делов-то
автор karie • вчера в 16:12
Вся Турция в радиусе действия иранских ракет.Везде достают
СбокуБантик• вчера в 16:12
В то же время тысячи туристов в Одессе в летний период 👀
автор karie • вчера в 16:13
Ответ длявеселаясоциопатка
В Грецию поедьте, делов-то
Тоже достают иранские там.Кто даст гарантию,что в самолет не прилетит,в отель или в аэропорт,а с детьми и чемоданами такое себе удовольствие.Застрять как в Дубае народ в панике не охота за такие бабки
веселаясоциопатка• вчера в 16:13
Ответ для karie
Ну в Болгарию едьте на машине, в Испанию полетите
автор karie • вчера в 16:14
Ответ дляСбокуБантик
Я на полном серьезе в этом году думаю за нашу Одессу...В Турции-Египты страшно.Детям 2 и 7 лет
автор karie • вчера в 16:15
Ответ длявеселаясоциопатка
До Болгарии тоже долетит с Ирана.До 2500км по воздуху пишут у них ракет как говна
автор karie • вчера в 16:16
Китай этим абизянам дает все
ОленаЯ• вчера в 16:16
Ответ для karie
Автобусом їдьте
автор karie • вчера в 16:16
А людям будут туры втюхивать и все скрывать,что б паники не было
автор karie • вчера в 16:17
Ответ дляОленаЯ
Автобусом їдьте
Неее .ДЕТИ НЕ ВЫДЕРЖАТ
ОленаЯ• вчера в 16:17
Ответ для karie
Неее .ДЕТИ НЕ ВЫДЕРЖАТ
Скоріше ви, а дітям ок
автор karie • вчера в 16:18
Посоветуйте Одессу с детьми,что б вода чистая и безопасно
Мандарина• вчера в 16:27
Ответ для karie
Мань, сидите дома😂
Toonika• вчера в 16:37
Ответ для karie
Едьте в Одессу с детьми, там вода чистая и безопасная
Evis_Jerua• вчера в 17:16
Ответ для karie
Аахххахаааа, смешно. В Одессе уже шахеды и балистика нонстоп 24/7. Укрытий очень мало. Езжайте в Турцию лучше или таки без моря)))))
Evis_Jerua• вчера в 17:17
Ответ дляToonika
У нее же дети, ну чего же вы...
АстроДок• вчера в 17:36
Ответ для karie
я щас Вам секрет открою - до Одессы тоже долетит
Argesha• вчера в 23:30
Ответ для karie
Манька, був же син дорослий, та ще й їдінствєнний. Коли тобі вже вітром надуло? Буряти наче ще не вспіли до тебе зайти. Чи то після твого щирого спілкування з росіянами у Кемері?