Уважаемые советчицы, кому легко даётся креатив или просто есть настроение, помогите, пожалуйста, придумать название для маленького кафе, в котором так же будет пункт разлива воды.
У меня то ли авитаминоз, то ли ещё что-то, но никак не могу придумать ничего толкового, а надо очень. Буду признательна за варианты💐
Пез Году Неделя• 09 марта в 16:17
и тоже ж маленькое кафе какого формата? Коржики и кофе или алкоголь и огурцы соленые?
Так точно!• 09 марта в 16:23
вспомнила рекламу из 2000-ых))) Блю Вота (Blue Water)
я бы не заморачивалась
Чиста вода
Струмок
Джерело
я бы не заморачивалась
Чиста вода
Струмок
Джерело
Отжигающая• 09 марта в 16:43
Двести долларов за нейминг. Обещаю 10 вариантов гарантировано отсутствующих в вашем городе.
Сумму переведете на сбор на машину для моего знакомого оператора БПЛА. Подходит?
Ответ дляЖерица ночи
Адекватные люди за это платят деньги.
’Адекватные’ люди платят деньги и за ’подскажите какую куртку выбрать/какие очки мне идут’ и.т.п., а особенно за советы по отношениям с мужчинами и детьми;) но им никто так не отвечает, а дают советы, потому ’здесь’ и называется ’советчица’. За деньги можно всё сделать. Странно, что за свой совет Вы не выставили счёт и дали его бесплатно - это не рационально🤔