В рот не ложи• вчера в 17:28
Розірвати відносини через трампа - чи можна щось ще відновити чи це все, капець?
Хлопець - офіцер ЗСУ. Заядлий трампіст. Я - ні. Через політику сваримося дуже часто.
Це дорога в прірву? Разом 3+ років.
Він на службі, тобто здебільшого відносини на відстанні.
Дякую.
Це дорога в прірву? Разом 3+ років.
Дякую.
ЗдесяЯ• вчера в 17:29
а смысл в таких отношениях, если вы на расстоянии и то сретесь? в паре должно быть максимально комфортно
АдеКВАтная• вчера в 17:31
Ха! Я с родителями перестала общаться после того, как они за зєлєнь голосовали
Бабо-лебідка• вчера в 17:33
В далеком 2004 у нас на работе пара развелась, муж был ярым бело-голубым, жена помаранчевой
Завжди з рушником• вчера в 17:33
Трампист - это клиника само по себе, а офицер ВСУ трампист это еще хуже.
АдеКВАтная• вчера в 17:35
Ответ дляЗавжди з рушником
Офіцер (даже не трампист тоже- клиника)
В рот не ложи
• вчера в 17:36
Ответ дляЗавжди з рушником
Он очень умный человек, образованный. Я видала трампистов в своей жизни, он отличается от типичного трамписта тем, что причинно-следственную связь осознает и может вполне хорошо этим артикулировать. Я просто даю уже который раз второй-третий-четвертый шанс дабы что-то наладить, но все как-то ведет в никуда. Хотя. любим друг друга сильно.
Запароленое одеяло• вчера в 17:38
Ответ дляВ рот не ложи
А любим сильно - это разве не значит принимать и уважать мнение друг друга?
Говорю відверто• вчера в 17:38
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
В рот не ложи
• вчера в 17:39
Ответ дляЗапароленое одеяло
В том-то и вопрос! Кто кому в данном случае должен уступить?
Борисфенка• вчера в 17:39
Ответ дляВ рот не ложи
Я аж зацікавилася, треба в чоловіка спитати.
А які ознаки трампістів, ключові питання?
Плету корзинки• вчера в 17:39
Почему он не в армии Америки? Сейчас же Трамп Иран освобождает! А у нас цены на топливо взлетели, сейчас продукты взлетят и всё остальное. Спасибо трампу , он сказал нужно немного потерпеть, за лохов весь мир держит. А вам недовоин за него жопу рвет?
АдеКВАтная• вчера в 17:40
Ответ дляГоворю відверто
Удалено администрацией...
Мне очень важно ваше мнение, пишите исчо 🤣
Запароленое одеяло• вчера в 17:40
Ответ дляВ рот не ложи
Каждый может остаться при своем мнении. Отпустите этот вопрос вообще, у вас других тем нет для разговоров?
В рот не ложи
• вчера в 17:44
Ответ дляБорисфенка
Спитайте, будь ласка. Я буду дуже вдячна за чоловічу думку і погляд на ситуацію.
Ключові ознаки і прояви його трампізма - це обмеження прав жінок (він за заборону абортів), прозорість системи виборців (вважає, що Байден вкрав в нього вибори), проти Байденоміки в цілому.
В рот не ложи
• вчера в 17:46
Ответ дляЗапароленое одеяло
А как Вы себе представляете отношения с любимым человеком, если нужно постоянно держать в уме установку фильтровать темы для разговоров?
АнтиТанкист• вчера в 17:46
Ответ дляВ рот не ложи
в семье мораторий, табу, вето, запрет тем, касающихся политики и религии. и будет вам счастье.
Борисфенка• вчера в 17:47
Ответ дляВ рот не ложи
Зараз спитаю.
В рот не ложи
• вчера в 17:47
Ответ дляАнтиТанкист
Вы так живете? С такими правилами в семье?
АнтиТанкист• вчера в 17:49
Ответ дляВ рот не ложи
ми не так. але якщо у вас через це сварки до розриву відносин, то вам тільки так і треба.
В рот не ложи
• вчера в 17:50
Ответ дляАнтиТанкист
Ви дуже ’добра’. Дякую.
ПочтальЁнша• вчера в 17:50
Ответ дляПлету корзинки
А есть возможность просто так попасть в армию Америки? Поделитесь опытом.
Завжди з рушником• вчера в 17:51
Ответ дляВ рот не ложи
Объясните, как очень умный человек, который воюет против раши может быть за Трампа который лишает его армию поддержки и стелит красную дорожку тому, против кого умный воюет?
Я уже опускаю то, кем является Трамп, кого он к назначил в свой кабинет и прочее. Умный назначит дебила? Уверенна что нет. Умный назначит министром здравоохранения того который говорит: мне не страшны микробы, я нюхал кокаин с ободка унитаза.
ПочтальЁнша• вчера в 17:52
Ответ дляАнтиТанкист
А зачем создавать семью, если есть табу на темы для разговора? Другое дело, если семья уже создана, тогда в этом есть смысл. Но семья ли это?
АнтиТанкист• вчера в 17:53
Ответ дляВ рот не ложи
Ви дуже ’добра’. Дякую.
розірвати стосунки краще ? у вас через політику війна. а на війні всі засоби хороші, аби призвели до миру та перемоги.
Борисфенка• вчера в 17:56
Ответ дляВ рот не ложи
Відповів:
Що таке трампіст? кожен вкладає в цей термін свої ілюзії
з одного боку він просто консерватор який хоче вернути минуле
але яке минуле?
з одного боку він за старі сімейні цінності. але які? он в Європі жінки отримали виборче право тільки в 20 сторіччі.
а якщо глянути гибше я думаю що трамп не проти і рабство вернути. теж старі цінності америки
Трамп мені нагадує звичайного монарха
щось схоже на імператора риму
я все чекаю коли він свого коня сенатором призначить
але яке минуле?
Трамп мені нагадує звичайного монарха
щось схоже на імператора риму