Сладко-соленая• 09 марта в 18:50
Велюровый диван
Девочки, выбираем диван. И нам очень советуют велюр выбрать. Поделитесь отзывом у кого велюровый диван, как Вам в уходе? Или может другую нужно выбирать?
Мамин тріль• 09 марта в 18:52
У мене астра-велюр, то дуже добре, плями легко витираються будь-які, просто вологою серветкою
Сладко-соленая
• 09 марта в 18:53
Ответ дляМамин тріль
Дякую!!!
Раздражевская• 09 марта в 18:54
У меня застеленный диван. И кровать. Я больше за содержимое думала. И правильно) 10 лет
Сладко-соленая
• 09 марта в 19:03
Ответ дляМаю декілька думок
У нас велюровый диван — довольны
А не затирается ворс? А то уже вычитала, что может лысеть местами. Но я так понимаю важна износостойкость
Лукава Кішка• 09 марта в 19:53
Одно из любимых покрытий. Велюр разный, у меня износостойкий, название не помню.
Маю декілька думок• 10 марта в 10:56
Ответ дляСладко-соленая
Та не. Уже почти 8 лет он у нас - идеальный.
Поначалу могут быть непривычными и бросаться в глаза следы и полосы на ворсе (от прикосновений), но со временем они теряют выразительность