Десь так, але...• Изменено 09 марта в 19:06

У кого был любовник не для интима

У кого был любовник или так сказать близкий друг, но именно не только для секса, а для чего то другого в большей степени( может отношения такие что влюблённость и бабочки либо интересно с человеком а может какая то финансовая помощь) просто поговорить. Или любовник это только для секса? Ваше мнение? И всегда ли это значит, что с мужем что то плохо или не хватает чего то ?
Парасюха• 11 марта в 08:50
Ответ дляДесь так, але...
Есть такие члены что и бесплатно хочется. У меня такой в юности был. Он старше и женат и я от него просто с ума сходила, страсть, чувства....
Но во взрослом возрасте у меня наверное такого бы не случилось. Ну за много лет брака никто так не нравишся чтоб я рискнула.
То гормоны у вас в юности шарашили, а не уникальный женатый член. Предполагаю, что ещё знатно вам по ушам поездил в то время, для лучшего эффекта

Парасюха• 11 марта в 08:51
Мнение, если хочется другого мужика, то ясно, что с мужем вам чего-то сильно не хватает. Выясняйте чего и исправляйте ситуацию, а то ваш брак рухнет
автор Десь так, але... • 11 марта в 22:53
Ответ дляПарасюха
Нет, не ездил. Я просто его увидела и тупо с первого взгляда меня шарахнуло. Хотела его шо дурная, не важны были ни ухаживания ни щедрость. Не знаю что это. Страсть, влюблённость. Но он для меня ровным счётом ничего не делал, абсолютно.