Десь так, але...• Изменено вчера в 19:06

У кого был любовник не для интима

У кого был любовник или так сказать близкий друг, но именно не только для секса, а для чего то другого в большей степени( может отношения такие что влюблённость и бабочки либо интересно с человеком а может какая то финансовая помощь) просто поговорить. Или любовник это только для секса? Ваше мнение? И всегда ли это значит, что с мужем что то плохо или не хватает чего то ?
Нафаня Маня• вчера в 19:08
Любовник для секса безусловно и для приятных эмоций. Без бытовухи. Но и без сильной влюбленности. Просто влечение и приятный взаимный вайб. Тогда самый кайф.
автор Десь так, але... • вчера в 19:08
Ответ дляНафаня Маня
А как себя контролировать чтоб не влюбиться?
ПочтальЁнша• вчера в 19:09
У любовницы моего мужа. Поэтому могу сказать, что любовник не всегда для секса.
Нафаня Маня• вчера в 19:09
Ответ дляДесь так, але...
А вы что.. Сильно влюбчивая?
автор Десь так, але... • вчера в 19:10
Ответ дляПочтальЁнша
Ого, вы о ней знаете даже? А для чего ей ваш муж? Любит?
автор Десь так, але... • вчера в 19:12
Ответ дляНафаня Маня
А вы что.. Сильно влюбчивая?
Вообще нет. Не было никогда любовников. Но летом очень нравился мужчина, казалось что могла бы с ним что то, но ничего не получилось ( он не решился). Но чувства были окололюбовные поэтому и все остальное захотелось. А больше ни к кому за долгие года брака не было интереса. Так и не узнала, к счастью или сожалению как это все.
Яжбоматусяблін• вчера в 19:12
Ответ дляПочтальЁнша
Це чоловік вам розказав казку, що сексу у них нема?)
ПочтальЁнша• вчера в 19:13
Ответ дляДесь так, але...
Да, знаю. Долго подозревала что-то неладное. Муж отнекивался до последнего, пока случайно не назвал меня ее именем. Зачем он ей я не знаю. Сомневаюсь, что прям любит, скорее для поднятия самооценки.
автор Десь так, але... • вчера в 19:13
Ответ дляПочтальЁнша
А как вы отреагировали?? Написали ей, дали мужу звиздюлей?
Мию вікна у мороз• вчера в 19:14
Ответ дляЯжбоматусяблін
та в нього ні з ким не було! інфа соточка! ні з коханкою, ні з дружиною! в бібліотеку ходив!
Мию вікна у мороз• вчера в 19:15
Ответ дляДесь так, але...
чоловіка в куток поставила на гречку і позбавила солодкого на тиждень!
автор Десь так, але... • вчера в 19:15
Ответ дляМию вікна у мороз
Есть такие.
У меня 2 года есть один мужчина, давний знакомый, для общения. И я и он женат. Можно подумать будто что то есть. Но верите, даже не виделись ни разу. А такие смайлики может писать и даже написать всякое. Кроме звиздежа ни на что не годен. Ну просто приколы такие.
Яжбоматусяблін• вчера в 19:19
Коханка/ коханець - це з сексом апріорі. Є і інші форми спілкування - друг, співрозмовник, собутильник, жилетка… без сексу. Але ж це вже не коханець.
Ку ка ку ка ку• вчера в 19:18
Любовник как и муж это когда полностью содержит. Просто секс никому не надо.
Нафаня Маня• вчера в 19:18
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну за всех не говорите.
ПочтальЁнша• вчера в 19:18
Ответ дляДесь так, але...
Ей я не писала. Муж сказал, что не хочет со мной жить, а хочет попробовать построить отношения с ней.
Яжбоматусяблін• вчера в 19:20
Ответ дляПочтальЁнша
Побудував?
Ку ка ку ка ку• вчера в 19:20
Ответ дляНафаня Маня
Ну за всех не говорите.
Ну есть убогие терпилы дающие за цветы и еду.
Ку ка ку ка ку• вчера в 19:20
Ответ дляПочтальЁнша
А ей это зачем?
ПочтальЁнша• вчера в 19:21
Ответ дляЯжбоматусяблін
Побудував?
Наскільки мені відомо, то ні.
Нафаня Маня• вчера в 19:22
Ответ дляКу ка ку ка ку
Давайте, погромче)) А есть не дающие, а занимающиеся сексом с теми, кого они хотят. это вы что-то кому-то видимо даете. Вопрос только.. Что? 🙄😄
автор Десь так, але... • вчера в 19:22
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мало шедрых. Много халявщиков и нищеебов
Яжбоматусяблін• вчера в 19:22
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так якщо чоловік повністю утримує, то як і коханець може повністю утримувати? Одночасно?
У всіх різні потреби і цілі)
автор Десь так, але... • вчера в 19:22
Ответ дляПочтальЁнша
Наскільки мені відомо, то ні.
Вы развелись?
Нафаня Маня• вчера в 19:24
Ответ дляЯжбоматусяблін
У всіх різні потреби і цілі)
Со всех собирает дань, потом дает каждому по очереди и только по предоплате )
ПочтальЁнша• вчера в 19:24
Ответ дляДесь так, але...
Вы развелись?
Официально еще нет.
Яжбоматусяблін• вчера в 19:24
Ответ дляНафаня Маня
Не всі в шлюбі заводять коханців з метою грошей. Да і не в шлюбі теж
Янгол в камуфляжі• вчера в 19:25
Для денег, секса и совместного отдыха. Я не замужем тогда была.
Перекус беру завжди• вчера в 19:27
Ну был у меня один. Но я считала его несостоявшимся любовником. Дарил подарки, оплачивал отдых и косметические процедуры, а я ему ни разу не дала.
Светка-пипетка• вчера в 19:26
Ответ дляКу ка ку ка ку
Полностью согласна с вами, дармоёба на фиг.